Такой вопрос Windows 8 Он быстрей семёрке работает и возможностей там больше? Нравится ли вам Windows 8 ?

Серёжа Серёжа Ученик (30), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BoxOne Мастер (1487) 9 лет назад
Windows 8 сделана под планшеты. На домашние пк она не подойдёт.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 9 лет назад
работает быстрее... меньше требует ресурсов железа
но не пользуюсь пока постоянно... есть причины
Detected74 Просветленный (43309) 9 лет назад
Мне нравится. Привык быстро.
Барристан Селми Оракул (75465) 9 лет назад
Если установить на ssd то нравится-на обычном жестком диске 7ка по моему лучше идет (имхо).
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
Для стационара - на мой взгляд, гавно полное. Но это личное мнение.
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 9 лет назад
не нравится ...хотя и последние обновления ТОЖЕ ПОРАДОВАЛИ.... ну вот на семке ...4 года
Вася Иванов Мудрец (16173) 9 лет назад
Ответы тех кто сидит на 7! Конкретно что вас не устраивает - никто не может дать вразумительного ответа! Отличная система 8.1! Смешно вас слушать !
Boris Просветленный (40516) 9 лет назад
На смартфоне Nokia очень даже нравится, а для настольного ПК или ноута плиточный интерфейс никогда не приму и не привыкну.
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Смотри скрин и этим все сказано.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 9 лет назад
скажу как линуксоид - да, 8ка хороша, шустра, но вот эта "шустрость" не так сильно впечатляет, как ее глюкодромность. не достоина внимания.
Владимир Кочетов Оракул (76543) 9 лет назад
Нравится, 3 года пользуюсь, ничего планшетного в ней не заметил.
Rob Гуру (2647) 9 лет назад
Успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
RBek 999 Просветленный (26971) 9 лет назад
не плохая, но есть один минус она очень сильно насилует жесткий диск, советую с вин8 ссд