Для чего файл %windir%\SYSTEM32\more.com? И во всех ли ОС он присутствует?

Алексей Филатов Мастер (1501), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вопрос касается только версий виндоус :)
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 9 лет назад
Естественно, только в поделках Мелкомягких. Это наследие MS DOS для порезки большого текстового файла на страницы размером в экран при его показе в консоли. Полагаю, Вам он низачем не нужен.
Остальные ответы
BoxOne Мастер (1487) 9 лет назад
В дистрах линя его нет.
Юрий Петров Профи (892) 9 лет назад
Хрен знает... при запуске выходит окно командной строки, но ничего не выполняется