Потянет ли мой ноутбук гта 5 на максе или хотя бы на высоких? Характеристики в пояснениях.

Ячсмит Ячсмить Мастер (1910), закрыт 9 лет назад
Операционная система Toshiba Satellite A305
Microsoft Windows Vista Home Premium!!!Процессор Toshiba Satellite A305
Производитель: IntelМодель: T5800Материнская плата Toshiba Satellite A305
Чипсет: Intel® PM965 ExpressПамять Toshiba Satellite A305
Объем (Mb): 4096Видео Toshiba Satellite A305
Чипсет: ATI Mobility Radeon HD 3470Объем (Mb): 256Дисплей Toshiba Satellite A305
Диагональ (дюймы) : 15.4Разрешение: 1280x800Тип: WXGA
Hard drive

Объём: до 320gb.
Лучший ответ
Dr. Alban Ученик (106) 9 лет назад
виста и семерка требуют больше памяти на раб стол и всякую всячину переустанови винду на XP и те игры которые у тебя подвисали будут вполне нормалек работать
Остальные ответы
ВОВАН Ученик (121) 9 лет назад
На средней должен потянуть
Ячсмит ЯчсмитьМастер (1910) 9 лет назад
Вот блин
Адам С.С. Профи (626) 9 лет назад
Поставь систему на высокую производительность в панели управления -> электропитание (будет эл-ва чуть больше потреблять) после сделай графическую производительность (я точно не помню как посмотри видео в ютубе) это типо поставит стандартный пуск, мышь, уберет все ненужное (можно будет восстановить потом) а далее играй на высоких
Источник: З.Ы.: пользуйся windows seven попрактичнее будет
Андрей С Мастер (1111) 9 лет назад
Еще системных требований не выпустили, а вы уже болтаете на эту тему !
Евгений Завьялов Мастер (1307) 9 лет назад
По моему ГТА 5 только на консоли.