Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покупал электронный билет РЖД. и в нем случайно допустил ошибку.

Алексей Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Покупал электронный билет РЖД. Оплатил, распечатал потом заметил что номер паспорта указан с ошибкой: последняя цифра оказалась не 8 а 9. Примут ли такой билет и посадят на поезд с такой ошибкой в эл. билете?
Дополнен 9 лет назад
Если нет то как то его можно поменять или как то решить этот вопрос? Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
*SS* Мыслитель (8629) 9 лет назад
Была у нас такая ситуация, консультировалась. Но у нас ошибка была в дате рождения
При посадке проверяют ФИО и данные паспорта - посадят (так сказали по тел. справочной РЖД 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ) ) .
если допущена одна ошибка - не важно где, то можно (так нам сказали в кассе) .
я бы на вашем месте позвонила и уточнила.
Остальные ответы
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Распечатайте чек об оплате Где было бы видно, что оплата с вашей карты подойдите в кассы
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Обменять можно в кассе. Не забудьте что его надо "обналичить " по моему за 2 часа до отхода поезда, заодно и исправите