Когда она встретит будущего супруга?

Феникс Знаток (432), закрыт 9 лет назад
Будет ли любима им? Счастливым ли будет супружество?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 9 лет назад
идет энергетика сильной женщины. Добьетесь все только своими усилиями.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Она встретит своего будущего супруга в течении ближайшего года. Брак будет крепким и счастливым.
гадаю на таро Мастер (1126) 9 лет назад
Девушке нужно отпустить прошлые отношения... пишите мне на почту сделаю на вас расклад!
Татьяна Оракул (68392) 9 лет назад
нет замужества, инфо идет роль второй женщины и беременность но не более
Nastya Makarova Ученик (201) 9 лет назад
Через 2 года. Брак будет счастливым. Будет двое деток с перерывом 4-5 лет, мальчик и девочка. Муж будет выше тебя на голову, светлее
Я не гадаю и ничего подобного, просто бывают какие-то видения, поэтому если что не воспринимайте всерьез)
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Встретит, будет, счастлива, когда - вопрос времени - завтра, ответ.
Сергей Циглер Ученик (209) 9 лет назад
Через 3 месяца, но если она будет искоть своего супруга, а не ждать!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 9 лет назад
у вас хорошие стремления и есть энергия, достичь желаемого. Но кроме
этого есть много факторов, который действуют по своим законам.
Справиться с ними и победить — значит включить силы, вселенной и
повернуть все ситуации и поступки других людей, на то что бы ваши
желания могли исполнится. Можно провести обряд — который включает
высшие силы на достижение целей
ОНИКС Высший разум (1767878) 9 лет назад
весной следущего года встретит хорошего парня ,