Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большинство поросят вырастают и становятся свиньями. Как Вы думаете, рождённый хрюкать сможет писать стихи?

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 9 лет назад
Если кто-то из Вас видел
или слышал любовные признания свиней, то прошу опишите, как хрюшки выхрюкивают,
друг другу слова любви.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хастур Штайнманн Знаток (290) 9 лет назад
В деревни живу каждый день вижу такое.. И тут нет нечего удивительного
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205170) 9 лет назад
В принципе стихи может писать любой, поэтом становится лишь тот, кто не может не писать стихи, и так позволю себе спросить: А что разве нет у нас хрюкающих поэтов? ….
Источник: впрочем, коррекционная педагогика творит чудеса
Александр ДёминМыслитель (6038) 9 лет назад
Е. Евтушенко! Может зарифмовать даже табурет, только это - рифма, а не стихи. Верю, что Вы правильно понимаете разницу.
суди не выше табуретки. Евгений Евтушенко - истинный ПОЭТ!
кот котофей Оракул (70569) 9 лет назад
перевода не знаю, но вот оригинал произведения:

Хрю-хрю-хрю.. . Хрю ви-ви-ви-ви хрю. . чав-чав (это не стихи, это морковь нашёл - отвлёкся) -хрю.
Сергей Лебедев Гуру (3227) 9 лет назад
Рожденный летать и ползать может.
Елена Профи (988) 9 лет назад
Александр, неужели у Вас все так плохо? Что с головой-то? Честно, вот не хотела Вас обидеть, но вопрос-то идиотский. Неужели никаких интересов в жизни?
Александр ДёминМыслитель (6038) 9 лет назад
Если женщина задаёт мужчине подобный вопрос, как ответ, это может означать лишь два варианта: Желание познакомиться или не желание вдуматься в подтекст заданного вопроса.
Не принимайте близко к сердцу, как пришло так и уйдёт, у каждого автора своя публика. Без вас в юморе скучно или пусто...
Тамара Просветленный (35959) 9 лет назад
может!!!! талант к свинству не относится.
Александр ДёминМыслитель (6038) 9 лет назад
Свинство, это тоже талант! Можно сказать - дар! )))
Надежда Ильева Ученик (127) 9 лет назад
Стихоплевство еще не стихи
Oльгa Мастер (1080) 9 лет назад
А почему бы и нет! У каждого, считающего себя ПОЭТОМ, свое понятие О ПОЭЗИИ! Возможно слыша ХРЮКАНЬЕ СВИНЕЙ мы даже предположить не может, что в этот момент звучит СОНЕТ. или БАЛЛАДА В СТИХАХ ( от свиньи)
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Сочинять сможет, писать - вряд ли...!
†Mr Angry Birds Omsk† Профи (711) 9 лет назад
дай ЛО и дам ответ в личку!
Александр ДёминМыслитель (6038) 9 лет назад
Дай лапу, друг! И получишь "ЛО"!
†Mr Angry Birds Omsk† Профи (711) Вахахахаха, хочу реальное ЛО, а не в ковычках.