вампиры и солнечный свет.. как вы считаете детей луны убьет свет солнца?))

питерленд Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70578) 9 лет назад
Если найдутся таковые. Хотя если подумать, светит не луна, а отражённое от луны солнце....
Флавий Флатуленций Просветленный (48742) 9 лет назад
так же как и дети солнца дохнут от лунного света.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Спросите об этом доктора Моргулиса с Канатчиковой дачи...
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 9 лет назад
граф Дракула так нажрался с друзьями, что поехал встречать рассвет)))
Неживой Мыслитель (6877) 9 лет назад
не знаю, как им, а мне солнечный свет жжет глаза адски и по особой жаре кожа шелушится. и да, лунный свет меня наоборот радует.
(((**Ангелочек**)))Мыслитель (6332) 9 лет назад
Вампирите. Я таких знаю. Они спят ночью около 3 часов. Все остальное время ходят. Живут полной жизнью. Жили такие рядом и видеокамера случайно установлена мастером была прямо в окно кухни. И так каждый день, т. е. ночь.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Изничтожит. А пошто оне кровушку из невинных пьют ?
Наталья Знаток (276) 9 лет назад
Глубоко сомневаюсь.
Лиана Эврил Знаток (308) 9 лет назад
Ну, взять к примеру сериал "Сумерки"... Когда Эдвард хотел умереть, он встал на публику на свет солнца. И загорелся (блестел) Так что, делаем выводы...
(((**Ангелочек**))) Мыслитель (6332) 9 лет назад
Нет. Это же не кино. В жизни совсем по-другому. Читайте в комментариях.
Сэмхейм Мудрец (16018) 9 лет назад
При солнечном свете вы не узрите тех, кто носит знак луны на себе.