СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО - нужен сценарий открытия центра творчества!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ирина Знаток (302), закрыт 9 лет назад
(желательно не с платных файлообменников, сложновато в РБ с ними)
Дополнен 9 лет назад
Времени нет, зрителей нет, все должны быть задействованы, вовлечены в процесс праздника, а у меня нет опыта, я начинающий педагог-организатор ((( даже представления не имею что и как лучше сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Matrina Fairy Оракул (58734) 9 лет назад
могу только подсказать вариант направления сюжета. Чем творить в перспективе будете - "тем" и обыгрывайте: краски - значит, появление персонажей-красок (танец, сказочный сюжет) ; шитьё - значит, ленты, клубки, иглы и прочее.. Поняли тему? Смотря сколько времени до открытия и каким творческим составом располагаете или вообще "спонтанное" участие зрителей (это уже другая тема, но менее затратная по подготовке).
Михаил Геффен Ученик (120) 9 лет назад
Согласен с Мариной! Вам не чего терять!
Naumenko Высший разум (856819) 9 лет назад
хорош сотрудник ТВОРЧЕСКОГО центра....