Погадайте пожалуйста..

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Когда Светлана13,09,1978 выйдет замуж, будет ли ребенок)) ? Если ответ положительный, то будет ли эта ее встреча с мужчиной с моей подачи. Людмила 06,08,1976
Дополнен 9 лет назад
Встреча с мужчиной у Светы через меня ...С моей подачи..?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
брак будет в течении 10 месяцев
мужчину знаете
про ребенка... точно не скажу.. нужно фото смотреть... по рунам не будет зачатия
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Вы целеустремленная и сильная личность. В течение года вас ждет
стабильность и карьерный рост, материальный достаток. Вам потребуется
выработать в себе кардинально новое отношение к работе и к личной жизни.
Это очень поможет в вашем личностном росте.
брак у Светы в 2015 году
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Следующий год принесет вам много сюрпризов — в особенности конец года —
крупная покупка — вероятно недвижимость. Недвижимость приобретет мужчина
— но вы там будете хозяйкой.
замуж выйдете в 2015 году во второй половине года
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Людмила, вы сильная личность и сможете, благодаря своей целеустремленности и интуиции добиться в жизни многого.

Вас в ближайший год ожидает стабильность в плане финансов и хороший, карьерный рост по нарастающей. У вас будет хороший, материальный достаток.

Выйдет замуж у 2015 году за надежного, достойного мужчину. Знакомтсво будет судьбоносным. По судьбе будет 2 детей.

Брак будет крепким и счастливым.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Похоже да, с вашим мнением будут считаться.
Сергей ? Ученик (177) 9 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Людмилу, если выберут, то будет ей-счастье. А, если выберет она-несчастье. А
Светлана-привыкла, только, мечтать и фантазировать, вместо того, чтобы-действовать. Известно издавна: под лежачий камень-вода не течет. Да и,

детородный возраст вот-вот закончится.
. Ученик (0) 9 лет назад
скоро всё случится.
Леонид Мастер (2148) 9 лет назад
Будут вместе, она не должна забеременеть, но если это произойдет - отговорите ее, пусть сделает аборт ибо я уже проклял ее будущих детей и если она не хочет потом лицезреть даунов и инвалидов благоразумно сделать аборт (я ужасный, я знаю, но на земле перенаселение и я считаю своим долгом что-то сделать с этим, и да, я рад быть монстром)
Источник: Ягодница