Подскажите насчёт академии Яны Рудковской

Алина Зеленская Ученик (211), закрыт 9 лет назад
Нашла объявление, что Яна Рудковская отбирает детей в клипы звёзд Эстрады, создать новые группы и записать песни. Пою нормально. Хочу отправить, но думаю, что там миллионы детей, которые поют идеально. Есть вообще шансы тем детям, которые совершенно не известны и которые поют не идеально?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
хорошая академия.
Остальные ответы
Azurro Профи (945) 9 лет назад
мда... уже и академия... -Вы туда не торопитесь-не верю в таких новоявленных меценаток