ПОМОГИТЕ вернуть доступ к ПАПКЕ ВХОДЯЩИЕ !!!Восстановил Почтовый Ящик после ВЗЛОМА !!!Пожалуйста примите меры ...

Ильич Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Как Мне лично кажется что взломали через ИГРУ Варфэйс ...через мой аккаунт и ради ЕГО наживы или выгоды ...
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Заполните форму и отправьте запрос. Ответ от 2-5 раб. дней, но правда последние дни, не приходит ответ долго. Но все рано напишите https://help.mail.ru/mail-support/login/folder/pass/form
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
напишите письмо в техподдержку.
Malcolm X Ученик (49) 9 лет назад
все ответы тупые, в тех поддержку можно писать хоть до посинения, они практически никогда не отвечают, только в редких случаях, я сам туда много писал, но толку ноль, на других соц. сетях отвечают быстро и оперативно, видно заботятся о своих клиентах, а тут болт на всё забили, по моему тут отвечает тот кто в шахматы проиграл, а так как шахматы игра долгая, то и ответа можно или долго ждать собирая всё маты и злость на этих админов, либо вообще ничего не дождаться, весь Мэйл. ру работает всё хуже и хуже и своих клиентов совсем не уважает, да можно и проще сказать плевать они на нас хотели, им бы только карманы свои нашим баблом забить, так что Ильич держись и жди у моря погоды, может и ответят, а может и нет, как захотят
БАГИ Ученик (115) 9 лет назад
та же проблема взломали почту, еле восстановил, но блин папки входящие хрен откроешь, взлом произошел от игры Контр страйк и одного из их сайтов