Одиноких девушек на сайтах знакомств нет?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
За 7 лет на сайтах знакомств написал около 100.000 девушкам,
они мне либо сразу говорили, что не одиноки, либо под одиночеством подразумевается,
что у них есть бывший, временный, текущий партнер, друзья, родные, близкие,
рыбки в аквариуме, кот, пес и соседка по подъезду. Нет только того самого принца на белом коне, и куда только он мог подеваться.
Лучший ответ
haydra Ученик (30) 9 лет назад
Просто все там тп..
Остальные ответы
Ангел Мастер (2228) 9 лет назад
дело в том что сайт знакомств создан не только для свадеб. . может им просто не хватает общения, духовного тепла, новых знакомств, встреч?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Если бы они еще встречались, там виртуалки почти все.
Ангел Мастер (2228) ну уж извините, здесь не угадаешь. . и переписываясь с фоткой сексуальной девушки не факт что пишешь письма мужчине в семейных трусах))))
слушатель) Гуру (2541) 9 лет назад
жесть)) ) целую армию удовлетворил общением))))) ) У тя есть хомяк считаю или вдра какая-нить)) 0 А че тогда на сз делал, неодинокий?)))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Нет у меня хомяка, только маленький паучок иногда заходит ко мне в гости.
слушатель) Гуру (2541) ты его корми он будет большим
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 9 лет назад
Тебе же, сказали-переходи на трансвеститов.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне нужна девушка, молодая, красивая, девственница.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) И это-девушка, с сисками, правда-с мужским членом. Но, тебе-пойдет. Ты, же-пустоцвет.
I I Мастер (1900) 9 лет назад
да полно, только выебываемся и не знаем, что хотим, как в принципе и тамошние мужчины.
user Просветленный (24809) 9 лет назад
не было и нет у одиноких по 100 человек на место конкурс
Мираж Мудрец (10616) 9 лет назад
Обалдеть! А у Ваших друзей, коллег, родни, наконец нет одиноких знакомых! Может забросить Вам эти сайты! Когда семью будите строить! Время идет неумолимо
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Нет у меня ни друзей, ни коллег, а родню я видеть не желаю, семья мне нафиг не нужна.
Мираж Мудрец (10616) А нахрен искать, девушку, ? На сайте знакомств!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404858) 9 лет назад
Плюньте вы на это и найдите себе реальную девушку!
VivaПросветленный (24969) 9 лет назад
А как найти реальную девушку/ реального мужчину?
Ксения Гаврилюк Ученик (104) 9 лет назад
Может дело в тебе?
Стоит обратить внимание
Aalexashka Профи (806) 9 лет назад
Странно, может я не на тех сайтах сижу, но мне, если отвечают "девушки", то предлагают секс за мат. поддержку, или, очень редко, если не продажные, то просто отказываются общаться.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Часто так бывает.
Мама Фрида Мудрец (12739) 9 лет назад
может, 100 001 будет той самой!
Виталик434 Ученик (172) 9 лет назад
там потреляди которые ищут выгодные предложения на ночь