Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прокомментируйте пожалуйста, муж 25 лет! Сегментоядерные нейтрофилы 3%, нейтрофилы (общее число) 45%, Лимфоциты 45%! СПС

Виктор Белецкий Знаток (434), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нормально ли это?
Дополнен 9 лет назад
озинофилы 2%, моноциты 8%, палочкоядерные нейтрофилы 3%
Дополнен 9 лет назад
тромбоциты 197 тыс. /мкл
Лучший ответ
Albert Wesker Просветленный (25012) 9 лет назад
По данным представленным Вами можно сказать только, что у человека лимфоцитоз.
Но где в анализе эозинофилы, моноциты, палочкоядерные нейтрофилы? Это очень важно для диагностики. Эритроциты с тромбоцитами неплохо было бы узнать.
Остальные ответы
Thor Odinson Мыслитель (8148) 9 лет назад
постановка вопроса неправильная! сейчас девочки с майла на советуют.... вообще импотентом станет!
SONE4KO Просветленный (29471) 9 лет назад
Мужу надо сделать УЗИ ОБП (печень, почки, поджелудочная железа ).
Кровь на сахар, Австралийский антиген, РВ . Кровь на паразитоносительство .

Пересдать анализ крови! Желательно кровь проверить по развернутой системе - общий анализ крови (компьютерный скрининг ). Диагноз предварительный от паразитоносительства, ОРВИ до хр. заболевания ЖКТ и почек .
Источник: Клиническая медицина.
. Ученик (0) 9 лет назад
Это секретные данные.
Пользователь удален Мастер (1047) 9 лет назад
Воспалительный процесс в организме.