Что ждет в ближайшее время в любви?

Руслана Романова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Овсяников Знаток (453) 9 лет назад
На ближайшие полгода сдержанность, скованность в отношениях, торможение. Года через полтора будет хорошо. Ждете от мужчин утешения и поддержки, надежности. А вот стремление мужчины к доминированию в отношениях не очень приветствуете, стараетесь избегать манипулирования и обмана, боитесь этого. Научитесь прощать и отпускать старые ситуации, набирайтесь сил.
Остальные ответы
Екатерина Ученик (195) 9 лет назад
в цене повысишься
SadAngelЗнаток (499) 9 лет назад
хахаха бля я под столом
Valeria Valeria Профи (724) 9 лет назад
Вы классная женщина но с большими запросами..
Sweet Creature Знаток (435) 9 лет назад
В течение года встретите любимого. . скорее всего к маю
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Знакомство с верным, надежным, любимым мужчиной и отношения с ним.
Venera Знаток (485) 9 лет назад
очень много флирта но в каждом что то не то, нет того что было в нём. Так и будет пока вас не очарует новый избранник в которого вы целиком уйдёте. Не ждите... знайте... живете и цените всех кто рядом, но так же не увлекайтесь всеми подряд. Если что то не так, закрывать глаза не надо, нужно идти дальше.
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
Руслана Романова Ученик (176) правильно, а эту что ждет в любви, скажите пожалуйста?)
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Все будет в шокаладе
Источник: Счастья в твоих руках
(((**Ангелочек**))) Мыслитель (6332) 9 лет назад
А сама-то, что не в курсе? Дерзай! "Под лежачий камень вода не течет". Все зависит от нас самих: хотим будет любовь с кем-то, хотим сидим и любим компьютер. И голова болит от нехватки свежего воздуха.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
в любви, встречи и неоправданные ожидания, разочаруетесь.
Resenli Ученик (171) 9 лет назад
знаю одну женщину мага-гадалку, мне помогла и подрге, если хотите, напишите мне, я дам адрес эл. почты
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
знакомство вас ждет и все хорошо будет
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Вы его полюбите - но он будет блядуном.
Разочарование, большие траты . Вас найдет его жена и будет долгог унижать.
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
фу какой ты злой!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Что посеешь сама, то и будешь потом пожинать.