Карьера и любоффь

парапр парапр Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Доброй ночи=)
На новой работе порой возникают сложности, работа ответственная, увы порой плохо справляюсь и риходиться обращаться за помощью.

Скажите пожалуйста, буду ли я справляться со своими обязаностями и возможен ли карьерный рост?

Ну и когда же наладится личная жизнь?

Всем огромное спасибо!

Екатерина 26.07.1994

Прошу отвечать только по теме,
Лучший ответ
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771869) 9 лет назад
да справишься ты работой, будет рост, но не сразу . в лочном плане ждёт удача с весны следущего года .
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Ситуация на работе наладится осенью. Справляться с работой будете. Карьерный рост виден до конца этого года.

В личной жизни ожидается просветление зимой. Познакомитесь в декабре с темноволосым парнем, с которым будут отношения и вскоре крепкий счастливый брак.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
будте терпеливы и прислушайтесь к совету женщины рядом с вами.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Что лучше когда трахает начальник или трахаешь начальницу?
михаил карз Мыслитель (6323) 9 лет назад
поверь все те с кем ты работаешь делали больше ошибок чем ты

прислушивайся к кому то одному а не всем-все будет тип топ

а по личной жизни нечего не могу сказать так как сам в "свободном полете")))))))))))))
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Вас постараются подставить.
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Жизнь будет не сладкой. Если так продолжате работать то ничего хорошего.