Посмотрите, пожалуйста, видящие

Таня Семенова Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Что сейчас происходит у этого человека на душе? И что его ожидает осенью? Павел 02.10.1990

Дополнен 9 лет назад
Никакой компетентности у вас, господа, нет! Кто же такие вещи говорит? ! Удаляйте Ваши комментарии
Дополнен 9 лет назад
Прошу удалить комментарии Коломбо и Леонида
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У него сейчас на душу грусть, печаль, пустота. Чувствует свою вину перед вами и хочет поскорее наладить с вами отношения.

Осенью его ожидает материальная стабильность, хорошая финансовая прибыль, стремительный карьерный рост.
Остальные ответы
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Возможность найти меру индивидуальной гармонии, абсолютно объективный
взгляд, способность вставать на точку зрения любого человека, взглянуть
на жизнь его глазами. Вам свойственны высокое сознание ответственности и
долга. Проявление способностей и склонностей. Возрождение, трансформация в
новом качестве.

Места: святые места, церкви, костелы, минареты, синагоги, библиотеки, источники информации.

Люди: священник, воскрешенный, бросивший вредные пр
Источник: Oracle Stars 17
Жанна Знаток (374) 9 лет назад
радость осенью освободится
Вероника Герц Ученик (210) 9 лет назад
Чувствую, человек выпивал хоть раз пиво хд Это все что я могу предсказать.
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788732) 9 лет назад
пустота и переживания у него сейчас. Вижу трудности.
. Ученик (0) 9 лет назад
У него на душе кошки скребут.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Гадаю парню, а не вам.

В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.