На Win XP SP3 устанавливаю CorelDraw X6 (триальную версию) , но после начала установки через1 мин вылезают такие 2 окна:

Тамара Илатвоская Ученик (38), закрыт 9 лет назад
На Win XP SP3 x32-bit устанавливаю CorelDraw X6 (триальную версию) , но после начала установки через1 мин вылезают такие 2 окна (см. 2 скрина ниже) !

Сначала первое пустое с надписью "Required Components", а потом второе, что мол "%1 не является приложением Win32"

Только я так и не понял, про какое приложение он пишет, т. к. в "Required Components" тоже пусто! Он пишет, что некоторые компоненты моей ОС требуют обновления, но какие - не пишет, ГАДИНА!

CorelDraw ставлю НЕ 64 битный, я не совсем идиот )))

На соседнем компе тоже с Win XP SP3 поставил этот Корел вчера, там все ОК, а тут вот глюк такой!

Я уже и "Net framework 4.0" поставил (думал, что из-за того, что его нет на компе, не устанавливается) и все-равно все та же проблема осталась!

Кто сталкивался?

Хелп!! ! )))

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Плохие окна. Меняйте винду.
Остальные ответы
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
Проблема с реестром, скорее всего, есть повреждения. Попробуйте посмотреть что у Вас прописано в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command
Если там стоит нечто отличное от строки "%1" %* попробуйте сделать файл с
расширением *.reg с таким содержимым
=============== НАЧАЛО ============
REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
=============== КОНЕЦ============
и запустите его. На предложение добавить параметр в реестр ответ [Да] .
Надеюсь, что это избавит Вас от переустановки системы.

Очень советую посетить форум - http://forum.oszone.net/post-514874.html
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
http://fotoredactor.com/soft/28-coreldraw-graphics-suite-x6-x32-x64-2013-rus.html и проверь диск С на ошибки. запускай с исправлением совместимости-в контекст окне
alxokma Мудрец (19570) 9 лет назад
http***://soft.mydiv.net/win/qans.t32415.problemy-s-ustanovkoi.0-CorelDRAW-Graphics-Suite.html(*** убрать)
док. Chaos Гуру (3044) 9 лет назад
запусти обновление системы
Любовь Баранова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Автоном Корнилов Ученик (158) 7 лет назад
На скòлькô пòмню говорили тут уже, используй - wmfix