Исходящая скорость 0.0. В чем проблема?

Елена Успенская Мудрец (14055), закрыт 9 лет назад
Исходящая скорость 0 (ноль) наблюдается уже больше месяца. на сие не обращала внимания, хотя и торрент перестал раздавать со скоростью, пока в одноклассники не получилось загрузить ни одно фото. Носила комп к соседям, там все фото за минуту загрузились. Ах, да мастера вызывала, он со своего ноута показал на каком-то сайте, что скорость у меня нормальная, проблемы с компом. С Live-CD тоже загружалась, фото не пошло, если подключаю инет с телефона, то все опять грузится Проблемы начались после недельного отрицательного баланса (думаю записали мой комп в черный список) . Вот хочу поругаться с Ростелекомом, но правда где?
Дополнен 9 лет назад
Вообщем, через два дня вернулась к этой проблеме, чтобы было чем крыть в понедельник Ростелеком. Для начала проверила скорость напрямую, приятно удивилась, поэтому решила пошаманить с роутером. Изменяла на ранее сохраненную конфигурацию, кабель от него меняла, ничего.. . И напоследок обновила прошивку на dir615 версия 2.0.17. Итог: входящая 5 mb исходящая - 3 mb. Мне полегчало!!
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119199) 9 лет назад
Правильно! Дайте втык! может работы какие технические ведутся. У меня правда мегафон, но был такой случай, только чуть по другому-в ночь-отлично. днем-да хоть ты тресни. Я в головной офис-с заявой, верните деньги за не использованный трафик, иначе буду судится. Дык они быстро зашевелились-сейчас и в день и в ночь-отлично, правда чуть слабенько, не так как хотелось-бы. Но всё-же не нули. Так вы говорите, что к соседям бегали, а у них небось провайдер другой. Мой совет, не нервничайте, меняйте на что-то другое, нервы-дороже. И не в компе -это дело.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 9 лет назад
Ооооооооо! тяжелый случай. Ешо раз-меняйте меняйте и меняйте. У нас на ростелекоме никто не сидит-все на мегафоне (имею ввиду соседей)
Елена УспенскаяМудрец (14055) 9 лет назад
есть конечно конкурент - ТТК, дала Ростелекому срок до 1 сентября исправить. Они тест проверяют на Speedtest Net. Там конечно у меня красивая-я скорость (можно показывать ВСЕМ - вот КАКАЯ у тебя скорость думаю это "для отвода глаз"), хотелось чтобы кабель проверили, проблема-то есть. А мастер сбежал.
البينة Искусственный Интеллект (119199) Сразу Вам говорю, что они Вам ответят-У вас слабое покрытие и еще тыщу причин найдут. А почему-бы Вам не перейти добустим на беспроводной? Вам так дороже, или на то есть причины. Я сразу в принципе отказалась от местного ростелекома (благо соседи посоветовали). А с мегафоном-проблем незнаю. Да и дешевле. Можно было-бы и с МТС, но увы... нет у нас вообще покрытия с МТС. С билайном-так я на нем с телефона и тоже хорошо идет.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3132) 9 лет назад
Ростелеком гоуно
http://otvet.mail.ru/answer/451426081
MadJediМыслитель (9434) 9 лет назад
ЛАХ Ростелеком в итоге монополизируется инфа 100%
CityzetМудрец (10463) 9 лет назад
Согласен 100%!
Влад Акулов Профи (548) 9 лет назад
Не тупи и проверь через спидтест ком
Игорь Башмет Мудрец (10798) 9 лет назад
Ругаться не стоит - это точно. Может проверить сначала, как сказано выше?
Серж Курчев Знаток (422) 9 лет назад
Здравствуйте Елена, Мир Вам. ругаться не надо. У меня тоже так было. скорость большая а интернет не выйти. догадался позвонить в Ростелеком. вот их бесплатный номер 8-800 -1000-800. . Если услуги интернет или тах поддержку скажут сначала 3 нажать и потом 1.. после перезагрузить ком. и проверить его на вирусы. или отключить антивирус или новый поставить. Удачи.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вирус всему виной.
Startus Знаток (407) 9 лет назад
Возможно, исходящие соединения временно закрыты. А так проверьте через спидтест. Если ок - значит все норм, иначе звоните, так как вирус врят-ли такое может. Если же роутер - пробуйте подключить шнур напрямую.
анатолий яковлев Знаток (294) 9 лет назад
Лучше уфанета провайдера нет.))) ) лучше не встречал по все России. Стабильно и цена-качество идеально.