Погадайте пожалуйста, что ждет меня этой осенью в личной жизни? Алена 05.01.1988

Алена Александровна Профи (786), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
........ Гуру (2608) 9 лет назад
Алёнка ты платье купила? ? ?брак то уже осенью а до осени неделя))))
Источник: Судя по ответам да замуж пора)))
Остальные ответы
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Достижение целей, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Освобождение от оков и привязанностей. Возвращение
домой. Благосклонность окружающих, официальное признание.

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Люди: человек,
который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы,
идеал и совершенство в человеческом воплощении. посвященный
Источник: Oracle Stars 17
Амиго D Просветленный (22673) 9 лет назад
Как помолвка произойдёт. Позвонит ...и всё скажет.
alik alik Ученик (133) 9 лет назад
Серьезно? ! Люди, какие ж вы тупые, если в 26 лет в это верить. Капец.. . Ущербность и убогость ждет тебя
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 9 лет назад
А встретишь ты, Молодая, человека, которого знаешь давно, не обращаешь на него внимания, считаешь его серой мышью! Будешь с ним счастлива, но нужно немного приложить усилий ,,,ПОВЕРЬ- Т А К И Б У Д Е Т !!!
Гаухара Ататабаева Ученик (91) 9 лет назад
что ето значет Гороскопы от Леди Mail.Ru
Все гороскопы
Гороскоп для знака Зодиака Дева на сегодня
Удается решить личные проблемы, разобраться в собственных чувствах и желаниях, понять, что испытывает любимый человек и чего ждет от вас. Можно.. .
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) 9 лет назад
Работать не одной, а в сотрудничестве с другими для Вас сейчас наиболее
выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы
не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу
осуществление Ваших планов. Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее.
Лишь в этом случае, если желания Ваши разумны и честны, они исполнятся.
Начальство в ближайшем будущем обратит внимание на Ваши способности и
возможности, оценит их по достоинству, что, естественно, в значительной
мере поможет Вам в движении по пути успеха.
василий колпаков Ученик (106) 9 лет назад
я тоже на осень переключился. лето красное пролетело )
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Работы много будет, мальчики тоже не пройдут мимо, будет осенний затяжной роман.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!