с девушкой с которой встречаемся хочет от меня уйти? ринат 29.07.1984 спасибо за ответы с уважением к Вам

Rinat Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Махмудов Ученик (99) 9 лет назад
не будь щелестрадальцем, это вредно.
NobodyKnows Профи (781) 9 лет назад
спроси у нее самой.
с взаимным уважением, Айя
ani markarova Ученик (232) 9 лет назад
Тебе никто здесь не ответит, не ведись
Devid Aadin Ученик (11) 9 лет назад
Меня поражают люди коьорые пишут даты рождения и думают что им кто то тут что то . ок тогда 18.11.1990 угадайте какое у меня настроение.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет. Она вас любит и вас с ней ждет крепкий союз и счастье в семейной жизни.
Vika Dolenko Ученик (15) 9 лет назад
Отпусти ее! Обязательно встретишь другую, лучше☺️
запутать хочу Знаток (442) 9 лет назад
Борись, но не надоедай
Вверху - слабачки
Игорь Башмет Мудрец (10798) 9 лет назад
Ринат, когда мужчины твоей расы были пиздострадальцами? Или ты - русский, а имя тебе дали в честь армейского друга? Это - единственное объяснение.
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 9 лет назад
У Вашей девушки два варианта- или она хочет за Вас замуж или разлюбила! Скорее выясняйте и принимайте правильное решение!!! Удачи!
tatty Мастер (1363) 9 лет назад
вот здесь есть очень хорошие эксперты по таким вопросам http://www.liveexpert.ru?invite=738732&src=inv_link_738732
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Разрыв возможен. У Вас потеря вышла. Данных девушки нет, поэтому посмотреть можно только Вас.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819091) 9 лет назад
а вы сомневаетесь? если задали такой вопрос значит не уверены в ней! пока она не уйдет от вас но и в будущем не вижу вас вместе.
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 7 лет назад
Она имеет право уйти или остаться.