Как же мне жалко Чичарито. Никто не дает ему раскрыться ни в клубе, ни в сборной.

Болельщик Мыслитель (6134), закрыт 9 лет назад
Он тянется к мячу, а тренера его пинками отгоняют, хотя Эрнандес - классный футболист. Почему так несправедлив мир футбола?
Лучший ответ
Скиф Мудрец (17435) 9 лет назад
Ему нужно переходить в другой клуб, где он будет на главных ролях. Форвард он действительно замечательный.
Источник: Да, и, руки прочь от Видаля!))
Остальные ответы
Алекс Умаков Ученик (113) 9 лет назад
согласен. тоже самое и с кака было в реале
каталонец Гений (95524) 9 лет назад
Тоже нравится этот игрок, но в сборной он выпал вроде как только недавно, и то, из-за того что Перальта к 30 годаму вдруг начал забивать в промышленных масштабах.

Ходят слухи что в Милан может перейти, на смену Бало, я буду только рад. В Италии Милану симпатизирую, да и конкуренция там не такая острая, надеюсь что все же не перейдет он в Ювентус разменной монетой.

А вообще давно следовало уходить. И сам он тоже не такой уж и боец, когда ему давали шансы, он их не реализовывал, возможно и он и правда не игрок старта, а суперджокер, но ему только 26 лет, надеюсь он все таки найдет свое место.

Хотел бы его видеть в Арсенале или Милане)
БолельщикМыслитель (6134) 9 лет назад
Про Милан понравилось
Дмитрий Смирнов Ученик (21) 9 лет назад
Чичарито бежать надо он скоростной и классный игрок в испании бы заиграл точно
БолельщикМыслитель (6134) 9 лет назад
Пожалуй АПЛ не лучший вариант для Хавьера. Соглашусь
. Ученик (0) 9 лет назад
А мне жалко Новороссию.