Ребята, кто может подсказать номер военной части в г. Иваново

Наталия Профи (693), закрыт 9 лет назад
Ребята, кто может подсказать номер военной части в г. Иваново Воздушно - десантных войск расположенной по адресу ул. Батурина и номер телефона. Искала по поиску все не то. Срочно нужно!!!
Лучший ответ
Кот Баюн Просветленный (37142) 9 лет назад
http://ivgazeta.ru/?module=articles&action=view&id=31598
попробуй там связаться.
Ещё есть
Адрес войсковой части 65451 - 153002, г. Иваново, ул. Батурина, 1. Телефон (4932)325425 Факс (4932)326390 Командир - Ленцов Александр Иванович. Примечание. Информация требует проверки.

Адрес войсковой части 65379 -
Ивановская область, Ивановский р-он, с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 15
ИНН 3702444027
Наталия Профи (693) 9 лет назад
спасибо, я тоже видела эту инфо, надеюсь она верная, завтра проверю))))
Остальные ответы
Игорь Башмет Мудрец (10798) 9 лет назад
Хорошо, что подсказали) А то я подумал спросить, может тебе и наши дислокации в Донецке озвучить?)))
Источник: Шутка, конечно, но мало ли... я - бдителен.
Наталия Профи (693) 9 лет назад
ну так далеко я не зайду, да и вы не расскажете)))) ) спасибо за позитивный комментарий)))
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Ты бы со своей бдительностью лучше бы тогда про базу НАТО в Ульяновске прокомментировал, и то что они могут по РФ с оружием передвигаться свободно.

Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 9 лет назад
ну, все, капец.. .
теперь тебя возьмут в разработку...
Наталия Профи (693) 9 лет назад
надо быстрее свалить за границу))))))))