Как похудеть девочке 14 лет

саша строкова Профи (684), на голосовании 9 лет назад
Мне 14 лет и я вешу 65 килограмм! При росте 168 см. Мне нужно похудеть за 2 недели. Как? На здоровье забить про это ничего не говорите. Как похудеть?
Дополнен 9 лет назад
Диеты не помогают т. к. сидеть на них не получается.
Голосование за лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) 9 лет назад
Спортом займись. Плаванием или лёгкой отлетикой
Катя Соболь Мастер (2066) 9 лет назад
За две недели не получиться только если как ты говоришь на здоровье забить) ты не переживай если родители не полные то и ты вытянешься.)
саша строковаПрофи (684) 9 лет назад
в том то и дело папа высокий но полный 181/100 а мама 165/80
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 9 лет назад
Ну, раз не получается сидеть на диетах - не сиди. Жирей дальше.
Виктория Сибгатуллина Ученик (163) 9 лет назад
это у тебя переходный возраст я читала что когда девочки начинают становится девушками они начинают либо худеть либо толстеть тоесть можно сказать девочка на время стает гадким утенком но потом превращается в красивую девушку так что не волнуйся к лет 16 15 спадет!))
саша строковаПрофи (684) 9 лет назад
я с 9 лет толстая
Ксения Лис Ученик (174) 9 лет назад
Зачем тебе худеть ?
саша строковаПрофи (684) 9 лет назад
Одноклассники достали да и сама на себя в зеркало смотреть не могу
Максим Коновалов Мастер (2329) 9 лет назад
в 14 если 65 кг, то у тебя все шансы к 18 годам стать коровой в 85кг. .
в 14 при твоем росте нормальный вес это 45-47кг.
смотри где у тебя толсто. хотя если у тебя кости толстые то тогда нормальный вес должен быть 50-55кг.

Хотя в 14 кости толстыми не бывают. если только не генетическое уродство.

какая у тебя талия? есть ли она ваще? попа? ноги? сало на ляшках? занимаешься ли ты сексом? мож сперму глотаеш? эт тоже влияет
Лилька Конопля Мастер (1352) 9 лет назад
пробежки и кушать меньше!