Уважаемые маги, когда будет встреча? у меня уже нервы заканчиваются. Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Елена WWW Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Встреча у вас видна в ближайшие дни.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
Увы; встреча-не состоится (берегите-нервы), поскольку вы, оба-находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Заяц (КРОЛИК) -Петух).
Источник: китайский гороскоп
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579435) 9 лет назад
а что ты делаешь, чтобы встреча состоялся, без дел не получится
Lol Lol Знаток (262) 9 лет назад
Пока жопу не поднимешь и ни о какой встрече даже не думай
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Оно и понятно, туда-сюда не торопится уже, а в 26 надо поспешать, иначе не возьмут.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Вам стоит понять, что эмоциональное выражение чувств различно у мужчины и женщины
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
не видно в ближайшем у вас встречи .
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
Если нужна помощь в открытии канала сердца — обращайтесь.
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9153) 9 лет назад
че, на молодых тянет. тут рядом, в соседнем ответе, телка без мужика изнывает. толстоватая. правда
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
Вы ему симпатичны, но любви нет. Не Ваш это мужчина. Брак с другим будет.