Ксения 29.05.1986 и Владимир 10.03.1990? что происходит между ними на данный момент? спасибо заранее!)

My angel is always with me Ученик (122), закрыт 9 лет назад
есть ли совместное будущее?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Овсяников Знаток (453) 9 лет назад
Отношения сейчас в застое, в некотором кризисе, хотя друг к другу оба относятся положительно. На будущее идет рациональный анализ отношений, разговор по душам. Будущее есть, но отношения будут развиваться стремительно, будут конфликты, споры. Совместимость нормальная, дети могут быть. Над браком придется серьезно поработать. Ксения не уверена в будущем, все неопределенно у нее. У Владимира более конкретные и прочные планы, хотя с мыслями и чувствами ему нужно разобраться. Меньше обид, больше нежности и заботы.
Остальные ответы
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 9 лет назад
Судя по времени (ночь, 5 часов 24мин) . наверняка либо дрыхнете, либо ебётесь.
Ну а совместное будущее - оно в совместной кровати.
Я бы мог напиздеть про Венеру в доме Овна, и про говно в стоге сена - просто лень хуйнёй заниматься.
Читай выше - там все законы и все пророки.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
ссоры мелкие - вас тянет магнитом - еще пару месяцев вместе и расход - если нужна помощь - пишите
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 9 лет назад
Владимиру стоит разобраться внутри себя и найти другие цели. . тот путь которым он сейчас идёт приведёт к полному одиночеству и пустоте.. . Денежные интересы и поиск прибыли -это всё что сейчас таро открыло..
Источник: Золотое Таро
Дмитрий Грани Профи (646) 9 лет назад
вот кому то занаться нечем. ты посмотри на себя-начни ухаживать за собой приведи в порядок себя хватить бухать и курить и може6т он не сбежит от тебя
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 9 лет назад
Странная парочка - девушка старше парня на 4 года, довольно редкое сочетание, обычно девушка младше.
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
а я вижу что они вместе живут и у них все хорошо будет
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 9 лет назад
сильных чувств между ними сейчас не видно
Источник: космозона
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Вам желательно обратить внимание на проявление своих женских качеств, которые делают женщину любимой и желанной
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Постарайтесь быть нейтральной по отношению к нему.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 9 лет назад
Отношения недолгие, страстные, парень знает кого ищет и в поиске еще будет долго, с ним возможна крепкая дружба
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Вы можете ему помочь, если будете разговаривать не с претензиями, а с любовью.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Красивая пара. Хорошие перспективы на будущее есть. У них вполне возможен крепкий, гармоничный союз и счастливая семья.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они сейчас разговаривают.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
разочарование в любви, расставание, вместе не суждено быть.
ОНИКС Высший разум (1772360) 9 лет назад
в ближайшем отношения не будут ладиться, в итоге всё наладиться, будет гармония между вами.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Время покажет что происходило.

Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.