Для тарологов.

Старикова Наталья Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Сочетание двойки и восьмерки чаш прямых, вопрос касается перспективы семейной жизни. Сейчас муж и жена в ссоре. Спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
скоро помирятся.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
8 кубков не хорошая карта для семейных отношений думаю уход с тяжелым сердцем, разочарование в отношениях. перемены
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 9 лет назад
Расстанутся "по- хорошему", то есть без скандалов, выяснения отношений, один уходит, а второй не пытается вернуть, договорятся быть в добрых отношениях. Не исключено, что по прошествии времени опять сойдутся. Об этом и квинт говорит.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Сейчас у обоих разочарование на сердце, боль, опустошение.... Вы с мужем помиритесь в ближайшее время. Вам нужно только взять инициативу в свои руки. Перспективы на развитие отношений семейной пары хорошие. Развода не видно. Вместе будете. Удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
На двух картах не гадают.
Либо 1 карта, либо 3 карты.

Время покажет...