Девушка приглашает на ДР к бабушке, прошу совета

Александр Михайлов Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Встречаюсь с девушкой 3 месяца, мне 25, ей 26.
У нас отличные отношения, проводим каждый день вместе. Недавно (неделю назад) был на день рождении ее мамы, я всем понравился, там были бабушка и дедушка, у них ДР уже завтра, пригласили меня тоже туда.
Если честно, идти снова на ДР и сидеть в кругу ее близких не очень хочется (скучно, да и время неудобное для меня) .
Хочу отказать, но вижу по девушке, что очень хочет пойти со мной вместе. Не будет ли обижаться ее родня и она сама, если я не приду на ДР?
Дополнен 9 лет назад
Я думаю, если пойду - не буду ли выглядеть перед девушкой слабаком, который не может отказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
-Викторович- Мудрец (10073) 9 лет назад
Не придёшь — бабушка обидится. Не расстраивай стариков. Сиди и молча жуй торт.
Надежда Оракул (54414) 9 лет назад
принимают, как жениха, вот и думайте надо вам это или нет
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 9 лет назад
Сходи, завещание поможете отредактировать.
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
ну это первые дни знакомсва. . надо идти- но если нет возможности отказ будет звучать правдиво и ничего страшного не произоидет без вас- наоборот тесным кружком обсудят какой вы хороший, повздыхают..))
Вишенка Клубничная Знаток (250) 9 лет назад
Мне хорошо) я др не праздную, и вообще не праздную праздники. Мои друзья это знают и не обижаются, если не прийду на их др
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
На дни рождения родственников своей потенциальной невесты ходят лишь тогда, когда Вы хорошо с ними знакомы и были непосредственно приглашены (хотя бы намёком) . Если ты не знаком с бабушкой лично и не строишь серьёзных планов на жизнь с этой девушкой, то будет честнее, если ты культурно откажешься, но передать букетик цветов или коробку конфет от себя позволительно, если, конечно, ты имеешь такое желание. Объясни свою точку зрения девушке и скажи, что следующий раз, когда тебя её родственники будут знать больше, ты обязательно сходишь на ДР её бабушки, да продлятся её годы до вашей свадьбы....
ирина сафонова Мыслитель (6486) 9 лет назад
Вас уважают родные девушки и это хорошо.
Алёна Куликова Ученик (126) 9 лет назад
Не будешь таким выглядеть. Купи подарок и вперед
Сергей Макарян Ученик (133) 9 лет назад
не слушай никого, ты там будеш мужиком, если не хочеш скучной обстоновки, придумай сюрприз понравься ее близким возьми инициативу в свои рки, епта, а то что за детский лепет, мол там скучно тебя что 70 летние старики веселить должны а если на 1 день рождение сходил на второ по любому должен ато подумают что тебе не понравилось или ты избегаеш встречь с ее родствениками.
Источник: отвечаю
Joker Anonim Знаток (448) 9 лет назад
если нипайдешь можешь ее обидеть
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
Если хочешь быть мужчиной в отношениях - откажись. Если готов быть подкаблучником до конца - соглашайся вопреки своему нежеланию. Сейчас все решается, выбор за тобой
Даниил Важенин Гуру (2963) 9 лет назад
Не приходи раз не можешь. Ничего плохого не пройзойдёт.
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
Собственно это очень хорошо для тебя. Можешь повернуть отношения в любую сторону. Хочешь жениться, сиди, улыбайся и говори умные слова. Хочешь убежать от неё - нажрись, пой песни, танцуй на столе, хлопни именинницу по заднице. Короче момент истины.
Влад Оракул (92303) 9 лет назад
не о том ты думаешь... как раз наоборот придешь на ДР.. уважишь её и её стариков!!.. это вовсе не есть проявление слабости! а вот если не пойдешь ..последствия можно предугадать... так что, если любишь.. уважай!
ТК Мыслитель (7983) 9 лет назад
А зачем себя насиловать? Ведь никто не знает как ДОЛГО продлятся Ваши отношения! Так зачем же заранее по родственникам ходить? Так будешь чувствовать, что ты ДОЛЖЕН на ней обязательно жениться. Погуляйте и разберитесь со своими чувствами отдельно от родственников.

Не стоит торопиться, чтобы потом не разводиться! Гулять и встречаться это не жить постоянно друг с другом!! !

P.S. ..а ей конечно уже хочется замуж, ведь ей уже 26 лет, рожать пора :-)
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Уважение это не слабость. Скорей только сильный может себе это позволить
Roman Mukhtarov Знаток (287) 9 лет назад
я думаю тебе стоит пойти, если у тебя серьезные планы, ну а если ты с ей ради постели то не иди ради постели. Если будешь ходить по родственникам а потом расстанетесь они потом ее еще месяц долбить будут.