Колесница в центре расклада Гебо? У нее 9 чаш переверн и 6 мечей прямая. У него 4 мечей прямая и звезда переверн.

Старикова Наталья Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
это счастье в личной жизни.
Остальные ответы
Donaltello Makiavelli Мастер (1838) 9 лет назад
хрена се пасьянс
Сходился хоть раз?
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
вообще колесница в раскладе на отношения говорит что люди вместе до тех пор пока у них общие планы на будущее, зачастую отношения не прочны. . и чувств в них не достает.. . судя по остальным картам они явно угасают оставляя разочарование а с его стороны страсть проходит.. . так что увы расклад не очень ((
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
Карты говорят что впереди ждёт финансовая прибыль, либо рост,
карьера, карьера в ущерб личному. Карты.