Почему ООН возмущен тем что гуманитарный груз России помешал Укропам проводить геноцид населения Новоросии ?

berkut2021 Мыслитель (8223), закрыт 9 лет назад
Вроде бы ООН за мир во всем мире за права людей в том числе и на жизнь. ООН позиционирует себя как противник геноцида. Но в тоже время таже ООН глубоко возмущенна тем что гуманитарный груз России спасает население Новоросии от геноцида со стороны Украинцев. В чем причина? ООН не считает людей Новоросии людьми и считает что Украинцы должны всех человеков в ДНР и ЛНР уничтожить ?
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (83528) 9 лет назад
ООН сегодня "пляшет" под музыку США и это уже не ООН, а придаток США - стоит ли на подобные заявления внимание обращать. ООН Миру нужна, но она должна находиться не в США и быть независимой.
Остальные ответы
-------- Просветленный (30364) 9 лет назад
Далеко не все страны входящие в ООН так считают. Только США и их вассалы, а это лишь 20-25 стран из почти двухсот.
Владимир Искусственный Интеллект (205934) 9 лет назад
Вы очень правильно написали в первом предложении слово "вроде". Сами себе ответили. Обращать внимание на пропиндосовские оргианизации типа ООН, ВТО, ВОЗ и прочий сброд - себя не уважать
нежно... Искусственный Интеллект (316043) 9 лет назад
сняли маски, окрыли рожи. .
фашизм в Европе не умер, он просто мимикрировал...
Master X Мыслитель (6834) 9 лет назад
ООН организация окупирующая народы.
коля НескажуМастер (1941) 9 лет назад
точь в точь как раша
Master X Мыслитель (6834) Дурак ты Мыкола, ну что вам даст Америка? , если только под зад.. . а сисю России вы сосали 20 лет, теперь выросли и забыли вашу мать.. . ваш Потрошенко уйдет. скорее свалит со всей бандеровской командой .. скорей всего попадут в АД. а вы НАРОД останетесь с х"/ем
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
ну до твоих работодателей нам ещё ой ка далеко - несмотря на нашу более чем тысячелетнюю историю...
Master XМыслитель (6834) 9 лет назад
ЦРУ, Центр Раздела Украины
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262149) 9 лет назад
Не ООН против, а отдельные всем известные западные государства, которые считают жителей Донбасса унтерменьшами - недочеловеками !
НеизвестныйМыслитель (9325) 9 лет назад
Это врядли, врядли вообще им интерестно кто там живёт их больше интересует зачем они там живут ведь у них свои планы, посмотрите визит шимона переса в днепропертовск - родину хасидов (или вы не в курсе )
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262149) Понятно, что у Запада и, в первую очередь, у США, свои планы на Украину, в корне отличающиеся от российского видения этой проблемы !
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
ООН делает то, что прикажет госдеп. ООН себя давно изжил, надо придумывать другую форму действий.
Dr.PST Оракул (82877) 9 лет назад
ООН давно превратился в один из инструментов гегемонии США в мире, естественно им не нравится проявление инакомыслия России
David Andreyanoff Просветленный (26886) 9 лет назад
Было бы неплохо, на Белазах ее привезти (на Восток, но через запад и проездом через киев) чтоб штук тыща, не меньше и шли чтоб рядами, а не друг за другом....
Александр Тютчев Ученик (116) 9 лет назад
По тому, что границы суверенного государства еще никто не отменял.
самба дасПросветленный (33127) 9 лет назад
это какого государства?
Евгения ВульфсонГений (58846) 9 лет назад
В Сирии сами же и отменили недавно
... ...Знаток (473) 9 лет назад
украина отменила границы Новороссии, ты что не понял
Рита Петрова Просветленный (21225) 9 лет назад
ООН - подстилка США. США противостоит России. Украина и украинцы тут вообще 39м боком.
Конечно, многие ничтожные личности, подверженные воздействию СМИ и с интеллектом на уровне мусорного ведра, очень против России. Но люди, думающие своей головой, - нет.

На майдан, с которого все началось, вышли с начала теневые бизнесмены, потерявшие при Яныке свой "бизнес" ( не знаю ни одного трудягу, который потерял бы его - все это люди, место которым в тюрьме) и люди с куриными мозгами, которые хотели жить, как в ЕС без тяжкого труда, сразу. Куриные мозги не думали о реституции, повышении тарифов на жилье, заморозку зарплат и пенсий и других неприятных моментах присоединения к ЕС.

Потом майдаунам стали тупо платить и в Киев повалили все кому не лень. Убрали Яныка, но началась ДНР и ЛНР - там тоже кто-то платит людям - обычные жители никто не пошел бы воевать за федерализацию - даже те, кто очень за нее.

Вообще украинский народ в большинстве своем инертный и корыстный. Никто ничем не хочет жертвовать ради родины.

Конфликт всячески поддерживается и разжигается, бомбят мирное население.

Цели по-моему диктуются интересами США:

1. Убрать население из ДНР и ЛНР, чтобы спокойно добывать сланцевый газ ( очень вредная добыча, которой мирные жители пытались помешать)

2. Уменьшить население Украины в целом - план США озвучивался еще в 90-х годах - в Украине они хотят видеть 20-25 млн жителей.

3. Рассорить Россию с Украиной и ЕС.
Гуманитарный груз просто мешает создавать из России образ врага и в СМИ постоянно пытаются внушить куриным мозгам, что гуманитарный груз - попытка интервенции.

Но наши руководители забывают, что для многих людей старше 40 лет, образ врага прочно занят США, а Россия для нас друг. Исключение составляет население западных областей, для которых все москали ( а жители востока для них все москали - мы же не говорим на мове) враги.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Потому что Новороссия оказалась в заложницах международной политики, а ООН всего лишь общественная организация, хотя и мирового масштаба, но она ничего не решает - по большому счёту.
NadijkaПросветленный (36875) 9 лет назад
..но мнение своё, ЧЕСТНОЕ, должна же хотя бы ВЫСКАЗАТЬ, эта продажная ООН !!!
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) НОВОРОССИИ НЕТ КАК ТАКОВОЙ ЭТО ПРОЕКТ ПОЛИТТЕХНОЛОГОВ
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Даже политологи США советуют России быть построже с Западом.
paladin Мудрец (17904) 9 лет назад
Пошел этот ООН нахер.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Если врач подошёл к больному и помог ему, его надо судить за незаконное вторжение в личную жизнь и жилище. . .А в Беловежской Пуще; Кравчук, Шушкевич и Ельцин кого спросили разделения СССР на СНГ (Сбылись Надежды Гитлера) . И на каких условиях и всё ли учли, что де-Юре Крым не был Украинским, что Карабах по-пьяне Сталин передал Нариманову. . .что аланов
(осетинов) разделили когда-то на северных и южных. . .и др. Ах да русские не так
говорят… так и Американцы иначе говорят по-английски, чем Британцы. . .Или стоит вернуть Москву, ведь её основал Киевский Князь, Юрий Долгорукий. . .Переименовать речку из под Киева это предкиназвали её РОССЬ а как её назвать? А то на ней живут РОССИЯне. Посчитай, … Ой
треба балакатi на украiнкой мове ПораХУЙ. . .и успокоится.
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
и моему возмущению - тоже нет границ, что ООН так себя дискредитировала в угоду сша
АНДРЕЙ ДУБЦОВМыслитель (6826) 9 лет назад
РЕШЕНИЕ ООН 6МЛРД ЧЕЛОВЕК ОДОБРЯЮТ А РОССИЯ 140МЛН ЧЕЛОВЕК НЕ ОДОБРЯЕТ
fitter Просветленный (36524) ты лично опросил 6 лярдов? или укуреные сми так сказали?
НеизвестныйМыслитель (9325) 9 лет назад
казлыыы
печкин Оракул (52217) 9 лет назад
ООН давно исполняет командвы Пиндостана, команды лежать, бежать и гавкать выполняются ООН уже рефлекторно.
sUnset man Искусственный Интеллект (979057) 9 лет назад
оон хочет мира.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
....и РОССИЯ ТОЖЕ..
sUnset man Искусственный Интеллект (979057) все верно все хотят только мира.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
ООН почему-тог не соглашается с политикой РФ.
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
Пол Крейг
Робертс: обвинения в адрес РФ по поводу гумпомощи абсурдны Западные СМИ продолжают поддерживать ложь,
которая послужила обоснованием для введения санкций и обострения конфликта с
Россией, пишет Робертс. "Вашингтон намерен обострить, а не ослабить
конфликт, который срежиссирован исключительно самим Вашингтоном", — делает
вывод журналист. По замечанию
Робертса, США не занимаются дипломатией – вместо нее в ход идут "подкуп,
угрозы, принуждение". Российские дипломатические усилия ни к чему не
приводят, считает политолог, поскольку Вашингтон "заинтересован в
разжигании кризисов, а не в их урегулировании". Соединенные Штаты видят
себя "исключительной страной", которой история предназначила брать верх над интересами других стран,
поясняет Робертс. Компромиссы, отмечает он, не вписываются в эту картину.
А оон (ощество обожравшихся нацизмом) подручный инструмент сша.
Viktor BelanМыслитель (7522) 9 лет назад
Вы цитируете отрывки из пропаганды ваших СМИ. Они на нах не нужны мы видим всё наяву.
АНДРЕЙ ДУБЦОВМыслитель (6826) 9 лет назад
ПОСКОЛЬКУ МИЛИЦИЯ НА ДОНБАССЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ СЕПАРАТИСТОВ СНАЧАЛА РУССКИЕ НАЕМНИКИ РАЗГРАБИЛИ ВСЕ БАНКИ МАГАЗИНЫ НА ЛУГАНЩИНЕ И ДОНБАССЕ А ПОТОМ ПОПРОСИЛИ РОССИЮ О ГУМАНИТАРНОЙ ПОМЩИ