Здравствуйте, а у нас теперь при виде любой собаки начинаеться паника, стесс в лице меняемся, боязнь.

Екатерина Алексеева Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Встречаюсь с парнем 4 года, всё идеально было .
В прошлом году на моего парня напала собака, покусала всего и за шею тоже укус был . но потом ему долго и очень много укулов делали, таблетки пил И. т. д

мы живём на 4 -Том Этаже, сосед один с Собакой на 5-том
как-то возвращаемся домой и я слышу как собака его вниз бежит, сразу испугалась за парня своего, Сразу же зажала его в углу чтобы собака не прыгнула на него, а он сразу же в лице изменился и, сразу же начиналась стресс, паника боязнь ! .
сосед спустился собаку позвал и они ушли гулять .А я начала парня успокаивать, Потом соседу сказала Вы когда идёте гулять с собакой почему вы её на повадке не держите а идёте без повадка! А Он - она у меня умная, дрессированая, и. т. д
Потом поругалась с этим козлом, он заявил будешь много вякать на твоего пацана спущю собаку, А в полицию страшно обращатся, Т. к за парня боюсь .
И что теперь делать? подружки мне тоже говорят Бросай его, зачем такой типо трусишка нужен И. Т. Д! Но я бросать его не буду, думала подружки, и мои родные меня тоже поддержат А нет! и что теперь делать ??
Лучший ответ
светик Мастер (2103) 9 лет назад
Херовые у вас подруги мадам!! ! В любом случае поддерживайте любимого и пусть он через какое то время посмотрит страху в глаза, заведите щенка: ) это реально помогает!! !
Цените друг друга и любите, терпения вам: ) удачи!!!
Остальные ответы
Юлианна Просветленный (20021) 9 лет назад
к психологу с парнем ..надо побороть эту боязнь ..
Izmaleks Гуру (3688) 9 лет назад
Если собака дрессированая - она не укусит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Надо самим справится с этой боязнью, хотя это очень сложно сделать!
Наталья Сыч Ученик (123) 9 лет назад
ну.. . Какой породы у него собаку ?
Если той терер- то боятся не надо! Для начало спроси какой породы его собака-пидбуль, бультерьер - то боятся нужно.

Юлиана Гуру права, сходите к психологипсихологи
Ирина Подольских Мыслитель (6861) 9 лет назад
Укусы собак закрепились в подсознании, образовалась фобия, в полицию Вам необходимо обратиться на соседа так как собака в кодексе рассматривается как вещь и законом предусмотрены штрафы, за ненадлежащий уход за вещью. Так как хозяин в ответе за тех кого приручил. Ну а насчет личной жизни, человек не бывает без изъянов, это полный абсурд. , действительно с фобией надо заниматься так как стрессовые ситуации, могут привести к непредсказуемым последствиям уже на организменном и психических уровнях. Ну и напоследок расставьте приоритеты, кто для Вас и чье мнение дороже, Ваших подруг или все таки любимый человек.
Никалина Деменко Мыслитель (6810) 9 лет назад
Да я сама собак боюсь, хотя меня даже не кусали, но как вижу бездомных собак, сразу мысли, что они голодные и злые, цапануть могут, тем более у нас в этом году стая собак на девочку 11 лет напала, чудом осталась жива. Уж лучше у него пусть боязнь собак будет, чем алкоголизм или еще какая-нибудь хреновина. А вам его поддержать надо и к психологу отведите, он поможет справиться с фобией, может даже собачонку посоветует после лечения мелкую завести. А на подруг не обращайте внимания, нормальный человек поймет вас, а родители просто беспокоятся, что если с вами что-то произойдет он не заступится, но надо понимать, что он только собак боится и на это есть причины
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
это и была ваша ошибка - вы показали страх
Источник: кинолог
Михаилкин Мыслитель (9486) 9 лет назад
Очень просто! Парня не бросать из-за этого, ведь ты сама могла оказаться в такой же ситуации и представь, что он тебя из-за этого бросил, относись к другим так же, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. С соседом тоже всё просто - сделала замечание - не понимает - объяснила причину - опять не понимает, да ещё и угрожать начал - включи догхантера, учись действовать как человек - хитростью, силой, убеждением. Нормальный человек поймёт и возьмёт собаку на поводок, а с идиотами надо бороться!
Анна Назарова Ученик (126) 9 лет назад
Печеньками зубастика кормите)) ) или перейдте оттуда
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы в каком полку служили.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Вы замечательная подруга, Вашему парню повезло, вместе вы справитесь с бедой, но нужно время. Счастья Вам, Катя!
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
А посмотрите с ним фильмы типа "Белый Бим, черное ухо", "Все псы попадают в рай", и ее что-нить жалостливое подобное
саркис акопян Гуру (4738) 7 лет назад
чёмо ваш парень отпетае
Источник: собакавод