Что ожидает меня в ближайшие пару месяцев, личное, финасы, возможность переезда? Елена 23.11.1987

Елена ) Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Осень этого года сулит Вам знакомство с тем, кто наградит Вас статусом СУПРУГИ
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
Вас ожидает 2 месяца жизни в которых вы будете спать, есть, пить, дышать, жить. Но к чему всё это ни кто не даст вам ответ на этот вопрос как говориться "жизнь покажет" не надо суеверно надеться что кто то может знать будущее.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Личное пойдёт на ура, финансы в норме, без изменений, переезд возможен весной будущего года.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Леночка, вас в ближайшие пару месяцев в личном ожидает счастье и любовь. Вы познакомитесь с мужа ной, с которым у вас будут развиваться отношения, как по маслу. В плане финансов-ожидается стабильность, возможно повышение зарплаты, хорошая денежная прибыль. На счет поездок-вас ожидает чудесная, дальняя поездка, которая принесет вам массу впечатлений и удовольствие.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вы познакомитесь с хорошим человеком В следущем году. Будет брак. Пока его не знаете.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Идет у Вас брак в конце следующего года. Мужчину встретите этой осенью.
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Мы с Вами в один день родились. Только я чуть постарше.
ДиРей Арон Ученик (112) 9 лет назад
Уууу. Я колдую колдую. И вот что я увидел. Хватит гадать, занимайтесь любимым делом, не полагайтесь на судьбу, не ленитесь и не вешайте нос. Избавляйтесь от вредных и ненужных привычек иначе в будущем вы можете далеко зайти в очень плохом смысле.

Я вас предупредил - вы еще молодая, спешить или переезжать не стоит. И главное - терпение и труд все перетрут!
тути трати Ученик (244) 9 лет назад
что нибудь да будет какая разница
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Финансы на прежнем низком уровне . Переезжать некуда, в личном неопределенность...
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
С первого по тринадцатое число грядущего месяца радостные события в жизни той девушки, Елены то есть. Это что угодно может быть. Новое знакомство, поездка к приятелям, свадьба, брак, карьерный рост, переход на новую должность, рождение сына, внука, правнука у сестры тети дальнего или очень дальнего знакомого, премирование, награждение, новые чувства, второе дыхание. В общем всё,всё, всё радостное и хорошее. Карты. Совет.