Что-то психологи и психотерапевты не могут мне дать нормальный совет как мне найти девушку, может к другим сходить?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Пойди погуляй, да в театр сходи, ничего умней и придумать не
могут, нафиг такие психологи вообще нужны, или не все они такие, пойду к другим
психологам хоть что ли схожу, может быть, они мне скажут, как реально можно
найти себе девушку.
Лучший ответ
ГЕННАДИЙ ЯКЖИК Знаток (413) 9 лет назад
Постарайся сам найти на свой вопрос, ответ! Это будет лучший вариант психолога и корректен.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 9 лет назад
правильно и говорят не гони пургу-всему свое время!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
18 лет мне уже исполнилось.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) так не 100 же!
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Еда и Кулинария... .
В этом разделе подскажут..))
Мария Колесникова Мыслитель (8416) 9 лет назад
Мда.... я, если пойду к психологам за подобной помощью, точно знаю, что услышу, и это будет не то, что вам наговорили - я знаю суть своих проблем =) А вы психологов не ругайте: они толк говорят, просто вы этим толком не можете верно воспользоваться.
Viva Просветленный (24650) 9 лет назад
Нафига тебе вообще сдались эти психологи? Они не скажут тебе, как тебе жить. И никто не скажет. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
sanchezza Мастер (1748) 9 лет назад
На "Давай поженимся" заявку подай
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Подал, сказали что перезвонят, так и не перезвонили.
~Амурский~ Высший разум (225912) 9 лет назад
Найди мальчика...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мне девушку надо.
~Амурский~ Высший разум (225912) Здесь обратный эффект, вы не ищите, она сама найдётся. . Верьте мне.
... Оракул (70593) 9 лет назад
Источник: Это ты такой, внутри только.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 9 лет назад
Действительно глупость, вона их сколько вдоль трасс стоит, только выбирай...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нафиг они мне.
Гор Искусственный Интеллект (118395) Для физической и психологической разрядки... больше ни для чего.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 9 лет назад
Купи бутылку водки и гуляй по парку.
Девушки сами тебя найдут.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Наркоманки то мне зачем.
Александр Большаков Знаток (358) 9 лет назад
Меньше у компьютера проводи время.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
А что толку.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
в тебе букет комплексов, прежде чем подходить к девушке избався от них
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Сами пусть ко мне подходят.
*АГНЕССА * Оракул (56769) наивное дите
bombi boo Профи (838) 9 лет назад
берешь и знакмишься)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Надо чтобы давали еще.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
в вашем случаи - врачи бессильны априори !
Анна Ленкшевич Знаток (433) 9 лет назад
вы слишком много думаете о том, что бы подумать как найти свою пару.. . а потом просто берёте на первом свидании кровь на общий анализ, а потом удивляетесь, почему же вы одиноки...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нафиг мне анализ крови, когда положено, тогда и сдаю, не зависимо от свиданий.
Анна Ленкшевич Знаток (433) да нет ) у девушки )))) это метафора ) что вы слишком заморачиваетесь
. Ученик (0) 9 лет назад
Сходи к другим.