что делать если телефон заблокировался за просмотр порно

миха липов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
шарил в интернете нашёл сайт с музыкой зашёл стало скачиваться какая то прога я установил и мне высветилось что телефон заблокирован за просмотр порно и тд. и просит на какой то телефон прислать через киви деньги и если не разблокируйте через 36 часов заблокируется навсегда. ничего нельзя сделать сколько я не нажимал на кнопки работала только кнопка выключить. перезагрузил телефон разблокировал экран телефон подзавис и снова это высветилось. что делать
Дополнен 9 лет назад
модель телефона honphone w21
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Разблокировать надо.
Остальные ответы
EDDY EDDY Мастер (1876) 9 лет назад
у меня такое бывало но только на компе, вообщем отведи к мастеру только они разблокируют, и качай антивирус на телефон что бы такого не было
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 9 лет назад
Какого чёрта ты ставишь прогу, если ищешь музыку? Сам виноват, теперь делай Wipe из recovery-режима и удалятся все данные с телефона!
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 9 лет назад
Это развод. Лечите вирус!
PS кстати, просмотр порно в нашей стране не запрещён! Запрещена пропаганда и привлечение несовершеннолетних. А если "большой мальчик" = да обсмотрись, хоть до мозолей! ;)
Игорь А Оракул (58152) 9 лет назад
Тебе виря запихали. Не устанавливай то что не знаешь.
Kolya Margaryan Знаток (431) 9 лет назад
Напищи в вк лс помогу vk.com / fan4ikdoge
Janna Sheih Знаток (454) 9 лет назад
Не лазий там где не надо!
Алексей Вальдман Ученик (243) 9 лет назад
Только Ресет тебе поможет. Выключи телефон и включи, одновременно зажав все кнопки, появится меню и там выбери Ресет. Телефон вернется к заводскому состоянию и потеряет все что было изменено пользователем.
Но будет работать.
Рэйнбоу Дэш Знаток (369) 9 лет назад
Такая же фигня было с компьютером. Точно такая же. Пришлось вызывать мастера, он что то там натыкал - заработало. Не выкидывай, ты просто вирус поймал. Телефон у тебя никто никогда не заблокирует - а уж тем более через 36 часов и навсегда. У нас так комп 4 дня простоял - ничего не происходило. Спроси у мастера, где можно скачать антивирусник.
Александр Гуру (4464) 9 лет назад
Спроси у мамы
Даже если ты отправишь деньги
То тел не разблокируется
Такие программы делают только в одном направлении.
Их не закрепляют на серверах. И у них нету "Базы клиентов"
Сделай то что сказал ЛЕША
Ток не все кнопки зажимай.
Как правило то это нижняя громкости, "домик" кнопка возраста на раб. Стол и выкл телефона
А дальше Гугл в помощь

Добавлю. Руку качать научисля, а мозги нет.
VeteR Мастер (1203) 9 лет назад
Не надо смотреть порно
Николай Ложкин Ученик (147) 9 лет назад
А порно хорошее? Скинь ссылочку...
Вишенка Клубничная Знаток (250) 9 лет назад
ПОЭТОМУ Я ВЫБИРАЮ ПРОДУКЦИЮ ЭППЛЕ! На iOS никакие вирусы не закачаешь!
Marti Профи (627) 9 лет назад
Если телефон андроид, то посмотри в поисковике: как сделать data factory reset.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23637) 9 лет назад
вирус спамер !!!не поддовайся этому !!!иди неси в тех поддержку
Kaтя Queen Ученик (143) 9 лет назад
Симку и карту памяти вытащи и выброси) 0