Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как можно вернуть парня? Мешает вот эта вот девушка, я темненькая. .

Fight Cgh Профи (508), закрыт 9 лет назад
Что он испытаавает ко мне? Возможно ли это с использованием магии? Спасибо
Дополнен 9 лет назад
Я о взоащении с использованием магии
Дополнен 9 лет назад
А светлой девушке он нужен?
Лучший ответ
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
нет тут магии, они итак расстануться скоро .
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 9 лет назад
Я не вижу у него любви ни к вам, ни к ней. Приворот есть, сейчас сниму
Наталья Знаток (276) 9 лет назад
Вы обе этому человеку ненужны!
Miki Мудрец (10762) 9 лет назад
У этого мужчины с девушкой связь слабая. То есть, с помощью приворота ( на пример) Можно ускорить, возвращение этого мужчины к вам.
Лолита ЛО Ученик (16) 9 лет назад
Страшная блондинка! он к тебе однозначно вернётся
Марина Силкина Ученик (104) 9 лет назад
А нужны ли тебе перебежчики?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Ха-ха-ха... Насмешила.. Смеялся от души!!
Николай Ложкин Ученик (147) 9 лет назад
И зачем тебе этот парень? Найди другого!
Mihail Aleksandrovich Мастер (1022) 9 лет назад
что за бред тут в коментах пишут, магия, приворожили, что за идиотизм.. . Согласен с Николаем, если девушка нужна, он сам вернется, а если нет то.. . ну понимаешь, а что вы там с чудо магами.. . это все чушь.. . Ты красивая девушка, найдешь себе хорошего парня, и не надо гнаться за прошлым...
Janna Sheih Знаток (454) 9 лет назад
О боже, вы такая симпатичная девушка, а он такой страшила. Зачем он вам нужен?
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Более положительной можно стать для него.
Âңңâ lЗờῥữčổβâ™ Профи (734) 9 лет назад
пздц, ват это ржач, и парень у тебя, то что надо уаххах
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
порой бывает эгоистичным, потому так себя и ведёт, Вы устали морально, потому, что не чувствуете поддержки и заботы со стороны его
Вам просто необходимо не давить на него, а необходимо поддерживать, и он откроется Вам с совершенно другой стороны! Кризис в отношениях временный, при Вашем мудром поведении и заботе, Вы сможете наладить отношения и вернёте мир
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У него есть к вам чувства.

Чтобы вернуть парня к себе навсегда и избавиться от соперницы порекомендую один очень сильный приворот на любимого:

Сильный приворот на любовь в домашних условиях
Этот сильный приворот на любовь легко выполнить самостоятельно в домашних условиях. Единственная сложность заключается в том, что вам потребуется раздобыть несколько волосков любимого человека, которого вы собираетесь приворожить. Можно снять их с его одежды или расчески. Желательно раздобыть три волоска, но если есть хоть один – это уже хорошо.

Кроме того, для приворота понадобится большое красное яблоко – купите его на рынке в воскресный день, не торгуясь. Далее на небольшом листочке бумаги напишите имя любимого человека своей кровью. Заверните три своих волоса и волосы любимого в эту бумажку. Затем возьмите яблоко, разрежьте его пополам и аккуратно вычистите сердцевину вместе с косточками так, чтобы в середине яблока было углубление. Вложите туда бумажку с волосами и соедините две половинки яблока, скрепив их острыми зубочистками. Потом положите яблоко в духовку, испеките и высушите его.

После всего этого нужно закопать его в том месте, где обычно проходит ваш любимый парень. Если вы такого места не знаете – закопайте в любом удобном месте, куда можете потом под любым предлогом привести любимого. Как только он перешагнет через закопанный предмет – приворот начнет действовать. Если с первого раза приворот не подействовал – попробуйте сделать его еще раз, так бывает, если у человека сильная энергетика.

Подействует обязательно! На себе испытывала!

УДАЧИ!!!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Да забирай, это твой мужчина, светлой он не нужен.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 9 лет назад
В вашем случае, только магическим путем.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
вернуть можно но вам не советую! использовать магию в своих целях. вам потом это все бумерангом и вернется же себе дороже будет. даже если и вернете его то потом вы все равно расстанетесь не по судь вы друг другу может оно и к лучшему что появилась другая? значит так и должно было быть тем более любил бы никогд бы и взглянул бы на эту блондинку