Зачем сатан делает порчи мне на подселение и как от них избавиться?

ЦИАНИД Просветленный (23672), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Так мужика называю, который жил в нашем доме и жутко радовался (откуда он знал? ) когда подселялись буйные и жуткие (по разному) соседи в комуналку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Имени Знаток (380) 9 лет назад
Попробуйте наладить нормальную половую жизнь - психические расстройства обычно возникают на почве полового голодания (я серьёзно).
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
вот какое мистика имеет отношение к твоим голоданиям?... мало ли какое там у тебя ещё голодание...) ) нам их не нать..
Без Имени Знаток (380) Как хотите, моё дело предупредить.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
Догадываюсь, что блуд от сатаны. Стало быть это его грех...
Без Имени Знаток (380) См. СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. (18+). __________________________________________________
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 9 лет назад
Сатан не может обидеть безгрешного.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
А то! Сначала скинет свои грехи, потом обижать будет...
ЦИАНИД Просветленный (23672) И как избавляться от его грехов то?
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 9 лет назад
мои соседи меня боялись ..
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
В церковь сходи.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
Так ведь он за мной пойдет.. . Лукавый. . Надо избавиться сначала..
German Искусственный Интеллект (118866) Не избавишься без помощи Церкви
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 9 лет назад
нужно сварить формулу общей зашиты... идти своим путем всегда интереснее.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 9 лет назад
Начните идти "не своим путем", а идти в ногу с миром, никак не "прогибаясь" под него, а соответствуя ему...
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
может вы и несоответствия готовы назвать?
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Чтобы не делали порчи, надо вылечиться у психиатра.
R. W. Мудрец (13892) 9 лет назад
Плюнь на него.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
МОе воспитание не позволяет этого сделать..))
R. W. Мудрец (13892) Читайте между строк. Здесь не обращайте внимания, относитесь проще, не притягивайте к себе этот негатив. Я когда чувствую подобное к себе, делаю незаметную фигу и проговариваю шепотом х.. й вам!!!
Alex Gebuadze Просветленный (29063) 9 лет назад
Если подселение в тело енергетическое или в чашу сознания, то это вопрос эзотерики, если подселение на жилую площадь - вопрос квартирный. О чем же все таки Ваш вопрос?
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5765) 9 лет назад
курс гидроколонотерапии - мощнейшая энергетическая чистка
дима горин Мастер (1283) 9 лет назад
нельзя сделать порчи, тому кто душой чист, только грязному и духовно бедному порча делается, сам ты порча