Сижу на сайтах знакомств, ищу девушку, мне бывает, мужики пишут «Возьми мою!» , зачем они это делают?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Но девушки все равно остаются с парнем, который их бьет и
изменяет им, нормальных парней они игнорируют.
Лучший ответ
Толик Новиков Оракул (51708) 9 лет назад
Они готовы из-за жилья и денег терпеть любое унижение наверно! а человека с чистой душой на километр к себе не подпускают
Остальные ответы
Натали Куница Мыслитель (8703) 9 лет назад
та же батва. сижу, пишет Би дива. чё с ей делать ума не приложу.
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 9 лет назад
ты Один нормальный да?))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Нормальных парней куча и все они или почти все сидят одни без девушки.
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) значит не такие уж они и нормальные)))
~Амурский~ Высший разум (225912) 9 лет назад
Значит эти нормальные хуже тех, ненормальных..
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 9 лет назад
А ты отбей её у того, кто ей изменяет и бьёт её.

Просто у неё занижена самооценка из-за мужика-тирана, поэтому она вбила себе в голову, что больше никому не нужна. Протяни руку этой женщине, и я уверена, что она будет рада тому, что ты хочешь быть с ней!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Нафиг мне девушка бывшая в употреблении.
.Гуру (3701) 9 лет назад
Доброго дня!
Не удержалась.. . кажется он своим комментарием все о себе сказал...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Они им мозг уже вынесли. . Хотят поделиться...
Анна Назарова Ученик (126) 9 лет назад
Просто всем нормальным пацанам не везёт
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ну и забирай и меняй их хоть каждый день, как перчатки!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Нафиг я им нужен.
Анна Ленкшевич Знаток (433) 9 лет назад
я - нормальная девушка, на сайте знакомств 6 лет назад познакомилась с нормальным парнем, не бьёт, не пьёт, глядя на него бросила курить, сыну 2 года! Счастье близко! Всем удачи!
Izmaleks Гуру (3690) 9 лет назад
Очень глобальная проблема.
Виталий Ласпи Ученик (209) 9 лет назад
Да нечего дома у компа сидеть, идите на улицу - живые люди там
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Почти каждый день выхожу на улицу, нет от этого никакого толку!
Софья Китаева Мыслитель (7436) 9 лет назад
переделал анекдот в вопрос? вау, петросянчеГ.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
История из жизни на сайтах знакомств.
Софья Китаева Мыслитель (7436) у этой "истории из жизни" борода длиннее, чем у Карлика, который Людмилу похитил.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Они просто стебаются, никто конечно свою женщину другому не отдаст, просто этим хотят сказать что в таком положении вещей, когда есть девушка тоже бывают моменты когда хочется от неё избавиться... на время конечно.. .
А насчёт того с кем девушки остаются.. тема очень глубокая, но те кто терпят побои и унижения возможно имеет какие комплексы, рада хоть какому то мужичку рядом и боится потерять эту соломинку в жизни чтобы казаться себе востребованной...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да отдают мне насовсем своих жен, а я им не нужен потому что я их не бью и не изменяю им.
Linna Высший разум (1011461) " им не нужен потому что я их не бью и не изменяю им" ...Этоерунда, скорее всего причина совсем в другом а не в вашей хорошести и нормальности...
Екатерина Гликман Мыслитель (8214) 9 лет назад
..который их бъет. Гм, а может это бдсм-прелюдия? Вообще говоря, побои уголовно наказуемы, стало быть, применение грубой силы может выйти боком тому, кто ее применяет, заведомо зная, что кроме расцарапанного лица девушка не причинит серьезных увечий.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А какой смысл девушкам писать заявление в полицию, кто же тогда их будет бить и изменять им, совсем ведь одни останутся.
Екатерина Гликман Мыслитель (8214) Вообще говоря, обращаются в полицию в трех случаях а) Хотят усмирить буйного, напуав его. (Снимаются побои, но заявление не подается) б) Хотят логически завершить отношения руководствуясь принципом-если поднял руку единожды-то это более не прекратится. Стало быть, отношения себя изжили. Хеппи энд. в) Ввиду недальновидности-подают заявление, на обидчика заводят дело, и тут девушка начинает сожалеть о содеянном.
Мяшка @ Мыслитель (8164) 9 лет назад
Если ты создаешь здесь такие темы, то уже ненормальный! А нормальных парней быстро расхватывают, остаются только нытики и с низкой сомоотценкой! Ну и те которые сидят на сайтах знакомств, а не ищут в жизни! На сайтах знакомств ни с кем нормальным не познакомишся!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Пожалуйста, выбирай кого хочешь, на похороны только пригласи.
Мяшка @ Мыслитель (8164) Ты хочешь умереть? Нельзя быть таким пессимистом!
Александр Прохоров Мастер (1232) 9 лет назад
выйди на улицу, прогуляйся в выходной вечер.... а не сиди на сайтах и не деградируй!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Что толку от этого, я выхожу на улицу регулярно.