не буду писать всех подробностей, чтоб кароче, нужен взгляд со стороны

рпопро оенге Ученик (92), закрыт 9 лет назад
жили вместе с парнем год, отношения были сложные, я часто косячила первые полгода особенно
сейчас 3 месяца после расставания, продолжаем то сходиться то расходиться

все 3 месяца в 95% случаев инициатива моя, возможно у него обид много на меня

но каждый раз как я его зову он возвращается, говорит не хочет, но потом все равно идет, говорит вроде как надеется каждый раз что все норм будет

так вот сам не идет, а когда я зову все таки нехотя но приходит

мне без него оч херово, хочу узнать это обиды или он уже н елюбит тупо, зачем тогда возвращется каждый раз
Дополнен 9 лет назад
забыть никак не могу да и не хочу, тем более если говорит что чувства есть, для меня это как надежда
Дополнен 9 лет назад
чей эгоизм?
Дополнен 9 лет назад
сейчас поговорили с ним, вроде позитивно разговаривал но как то пофигистично, в пятницу утром тоже вроде позитивно ушел, так и не скажешь что опять расставаться собрался
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если коротко, то всё будет хорошо.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (425751) 9 лет назад
он каждый раз надеется, что ты поймешь и изменишься наконец
а ты все не понимаешь и не меняешься

надежда умирает последней
Роберт Нескажу Просветленный (22180) 9 лет назад
Ему трудно сойти с одного пути на другой
Cергей Елизаров Просветленный (20764) 9 лет назад
Эгоизм разрушает любовь как ржавчина разрушает сталь.
. . Искусственный Интеллект (337134) 9 лет назад
Это совершенно неприемлемые отношения, он тебе нужен лишь для того, что бы он был, ты просто боишься остаться ни с чем.... жаль тебя как то, ущербная ты....
Malena Мастер (1130) 9 лет назад
Ты весь мозг ему наверное вынесла. Дай человеку отдохнуть от тебя.
qwert asdfg Просветленный (36458) 9 лет назад
Сделай глубокий вдох, подними правую руку вверх, на резком выдохе бросай руку вниз со словами: "Да иди оно всё, нахрен! "
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
дорогая, смысл в том, что мужчина всегда будет приходить, когда его настойчиво зовут, как пчелка на аромат цветка, а отношения у вас уже, конечно, наметкой слабой, здесь или жениться, чтоб он туда - сюда не бегал или уже забудь, ищи другого
Владислав Филиппов Профи (553) 9 лет назад
Глубокая обида, а приходит т. к. секаса хочется
// Гуру (4298) 9 лет назад
и чо плахова? жить своей жизнью своими интересами? а как захочеццы романтики - всегда под рукой есть "барашек" на котором можно покатаццо )) , а потом опять поставить в стайку ))) тобишь - "накосячить" и снова дышать свежим воздухом ))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
Не придавай этому большого значения!!
Татьяна Садырова Знаток (362) 9 лет назад
Некоторые мужчины - хорошие приспособленцы, твой, видимо, из таких : инициативы не проявляет, а идет к тебе по зову только чтобы провести время. Ваши отношения обречены.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217306) 9 лет назад
Ничего не выйдет.
Тебя ублажает твоя власть над ним.
Лилия Гарифуллина Мастер (2091) 9 лет назад
Если со стороны, эти отношения бесперспективны. Лучше уж расстаться сейчас, не дожидаясь, пока в таком же духе будут потеряны годы, и искать своего человека.
ликса чу Мастер (1383) 9 лет назад
послушай свой внутренний голос
Olga N Просветленный (28375) 9 лет назад
Ну, придет последний раз. Надо убирать причину конфликтов
Krab Krabovich Ученик (112) 9 лет назад
Я бы типу этот пост показал))))
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) 9 лет назад
Добавлю и я свои 5 копеек =)) Слишком знакомая для меня картинка. У одной из подруг такое наблюдала... Трагедия, закончилась болезненным разрывом. Есть такие лавеласы "коллекционеры девушек". Девушки им важны только как "боевые трофеи" чтоб хвастаться перед друзьями (парнями из "своей" тусовки-компании) и выглядеть "круто". Один из типичных признаков такого Лавеласа ты уже назвала - 1)пофигизм, отсутствие у него желания встречь и 2) бесконечные уверения в "чувствах" (иначе "трофей" уйдет и -о ужас! - он будет уже не так "крут" у своих приятелей) а главное 3) у таких "коллекционеров" всегда ДЕСЯТКИ и СОТНИ девушек среди "друзей" в сетях!.. Не важно где здесь "в Мире" или "в твитере" или "на фейсбук" если ты зайдешь к нему и увидешь такую"коллекцию" - лучше сразу уходи. Ты для него - "трофей"- вроде чучела когда-то убитой дичи у охотника.