Помогите!

Kutlugbek Ismailov Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Мне нужно айфон из америки и дешевле! И как его купить и доставить его как угодно в казахстан. Мне нужна новый телефон. Можно блокированный ну дешевле.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Езжай в Америку. Там и купишь.
Остальные ответы
Александр Прохоров Мастер (1232) 9 лет назад
из за применённых санкций, теперь не купишь!
Артем Суворов Ученик (25) 9 лет назад
На официальном сайте смотри. Ток пиши .com
Wise Craks Мастер (1198) 9 лет назад
есть специальные сайты - которые занимаются покупкой в США вещей типо айфонов и нексусов, но экономии на этом особой нет, максимум 2-3 тысячи с месячным ожиданием. Ищи серые - они дешевле процентов на 20
Сергей Циглер Ученик (209) 9 лет назад
Покопайся в интернет-магазине! А так ты его не достанешь. Нам же санкции предъявили.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
нахрен тебе дался этот айфон, беспалезная железякак!
Nadya Rum. Гуру (3630) 9 лет назад
Ebay.com глянь там. Но легче действительно у себя купить и скоро выйдет 6 модель.
gattino1991 Мыслитель (7354) 9 лет назад
дешевле съездить и купить там. в россии диллеры с вас сдерут деньги за китайский ширпотреб
Источник: личный опыт.