Для чего я пришла в этот мир?.. чувствуется что не просто так что бы прожить как все..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
.а с определённой миссией... Помогите понять. . анна 26.01.1991
Лучший ответ
Афина Мудрец (11524) 9 лет назад
У каждого человека пришедшего в этот мир - есть своя миссия.
Главное познать себя и найти свой путь - тогда все сложится.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Вам надо обратить внимание на отношение к самой себе.
Alice Ant Профи (622) 9 лет назад
Вообще-то все пришли не просто так, а с определённой миссией, и если ты сама понять не в силах зачем ты живешь, значит проживёшь как "все".
Дашуля Макеева Ученик (106) 9 лет назад
Ну тут либо ЧСВ шалит, либо слушай себя и становись на верный путь. Сама.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Вы сами и ответили смесиейшвать - объединять других людей. Впереди для вас тяжёлое время.
ua9yud Гуру (2980) 9 лет назад
Откуда у людей такое самомнение, о какойто миссии, о какой то сверх цели, о преднозначениях, Вы оглянитесь, мир не в ком из нас ненуждается он самодостаточен, был он таковой до людей и после будет.
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
ваша миссия - создать семью и родить трое детей