Девушки, которые заходят на сайт знакомств раз в неделю, уже имеют парня, а может быть даже не одного?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Познакомился как-то с девушкой на сайте знакомств, она мне сказала,
что у нее четыре парня, каждый ей чем-то нравится, если бы были все эти
положительные качества в одном парне, она бы вышла за него замуж. Потом увидел
ее на другом сайте знакомств, написал ей, она мне ответила через несколько
дней. Поэтому надо выбирать себе девушку, которая годами сидит на сайте
знакомств каждый день с утра до вечера.
Лучший ответ
МАКСИМ Мастер (1612) 9 лет назад
Просто меняют парней как перчатки. вот и все
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА Мастер (1331) 9 лет назад
иди погуляй по парку, хватит в инете сидеть, на свежем воздухе девушек уйма
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Они там мимо меня проходят.
ЕКАТЕРИНА Мастер (1331) так задержи их, прегради дорогу
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
У девушек, которые внешне чем-то выделяются, красотой, пафосом, всегда есть поклонники, но тр*хает ее один.
gek_and_sogen Мастер (2315) 9 лет назад
годами они там сидеть не будут, анкета быстро падает в поиске.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ничего, поднимут.
это дорого и тупо
N.S Высший разум (347270) 9 лет назад
когда ты угомонишься ??!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Когда девушку найду.
когда геморой себе насидиш
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Девушки сейчас копаются конечно. Но не подходящий характер у мужчин, часто компенсируется толщиной кошелька.
Так что она врёт тебе.
Inquisizione SanktaПрофи (822) 9 лет назад
Это зависит от воспитания.
Inquisizione Sankta Профи (822) 9 лет назад
Я сижу с 36 лет уже 10 лет, эффект нулевой. У нас в Эстонии путевого мужчину не найдешь, а Россия стала нам уж слишком далека и путинизирована) ) ) Приходится искать что-то исключительно в Германии (работаю здесь) , а это очень непросто, хотя, немцы, кстати, на "Знакомствах" куда более воспитанны, но такие же пустые мечтатели.... сами не в силах себе признаться, зачем они там торчат. Может возраст уже такой, не знаю.
АленушкаПросветленный (38099) 9 лет назад
неужели и в Эстонии так неважно с мужчинами ?
Inquisizione Sankta Профи (822) Вобще нет.
я больше не хочу влюбляться Мастер (1733) 9 лет назад
сайты бред полный.. я давно там сидела раньше.. много встречалась в реале и итог нулевой.. только разочарований много в мужиках\))))
Жопа Родимая Ученик (5) 9 лет назад
Крч я прост тут оставлю это сообщение
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 9 лет назад
Уходите вы с этих сайтов, иначе с ума сойдёте!
Пизда Миру Знаток (334) 9 лет назад
Девушки, которые заходят на сайт знакомств раз в неделю, уже имеют парня, а может быть даже не одного?
Они почти их всех имеют, но виртуально. Кидают удочку как рыбаки и ждут.... Быть может попадёт им на крючок какой-нибудь лох.