Безобманство остановит войны и другие преступления, так как исследует все учения на предмет логичности и лучшее по всем

Захаров Александр Оракул (62434), закрыт 9 лет назад
параметрам предложит обществу как временную истину, пока наука не откроет нам новые горизонты познания мира, согласны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бобр Бобров Мастер (1402) 9 лет назад
Какая разница, согласны ли мы с бесами в твоей голове?
Главное, это что по этому поводу думает твой лечащий врач.
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
Твои бесы против, значит я на правильном пути
Бобр Бобров Мастер (1402) Кайся, грешник! Твои бесы ликуют, ведя тебя по своему пути! :)))
Юрий Дёмин Мастер (1390) 9 лет назад
Ты задолбал всех со своим безобманством. Иди уже к психиатру, подлечись!
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
То есть врать лучше?
Юрий Дёмин Мастер (1390) Вот ты и врёшь.
Я Такой Оракул (95805) 9 лет назад
Почитай что такое "бритва Оккама" и постарайся в дальнейшем во всех своих рассуждениях отталкиваться от этого научного принципа.
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
Теперь будет новая бритва - Захарова, она отсечет обман
Я Такой Оракул (95805) Не нужно плодить сущности без необходимости. Любому явлению нужно находить наиболее простое и адекватное объяснение, так больше вероятность что оно окажется истинным.
Nick Sereda Просветленный (39682) 9 лет назад
оно конечно логично)) ) только откуда честность в мире построенном на лжи?)))
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
Так если мы не будем бороться с обманом, то прогресс будет стоять на месте
Nick Sereda Просветленный (39682) Ну) ) пока, на каком-то этапе мы с этим пытаемся бороться) ) но те кто обманывают быстро прикрывают такие возможности, как только понимают что их обман может быть обнародован.. . Сколько законов ограничительных для СМИ появилось за последние года 3?))) Взялись плотно за инет..
Modern Trolling Оракул (76264) 9 лет назад
Похоже ты сам не уверен остановит твоё безобманство войны и преступления или нет, раз спрашиваешь у других ...
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
я рекламирую его, не все ещё знают
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) Здесь - уже все. Можете возвращаться обратно в палату.
* Искусственный Интеллект (178038) 9 лет назад
Блин, опять санитары тебя упустили...
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) 9 лет назад
Что-то рано у Вас в этом году обострение началось. Опять табун лошадей Вам всякую ерунду внушает? Не слушайте их, лучше вернитесь в палату и не нарушайте предписанный курс лечения.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
У тебя атеизм головного мозга, это не лечится..))
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) Естественно не лечится, ибо является нормой здорового организма, в отличии от Ваших навязчивых идей мессианства. Вернитесь в палату, врачи хорошие, они Вам помогут.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Нет, не остановит, потому что не задуман Мир без этого,... обман - это проявление отрицательной энергии, которая существует наравне с положительной... а энергии проявляются в различных своих формах... отрицательная в смерти, лжи, преступлениях и т. д. Положительная - в рождении чего-то или кого-то, истине, правде, созидании чего-то прекрасного и т. д.
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
у каждого из нас есть выбор
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) Вам рано думать о выборе, Вам пока рекомендации докторов выполнять надо.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215019) 9 лет назад
Эта иллюзия. Этому не быть пока существуют эксплуатационные системы типа капитализма. Учёные вынуждены врать ради получения денег.
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
надо искать новую систему управления. но не коммунистическую. эта система себя не оправдала
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) Я даже догадываюсь, как она будет называться, на "Б". Осталось только придумать, что это такое.
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 9 лет назад
Воины и преступления вызваны прежде всего необходимостью, а обман - лишь внешняя сторона вопроса.
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
все на обмане основано. отсюда войны. искажение учений
vladimir stranik Ученик (123) 9 лет назад
Когда Понтий Пилат увидел Иисуса Христа избитого, всю ночь Его иудеи били,.. Сказал се есть человек.. Все знали Его в городе Он оживлял мёртвых, кормил тысячи людей, ходил по воде -спалил инжир \смоковницу\-одним взглядом.. Преобразился в огонь на горе Фавор что от страха упали друзья.. И когда Его брали в Гефсеманском саду.. Он спросил воинов кого ищите-все попадали от страха от Слова.. конечно и понавалили в штаны-потому что это был удар-строк-обычно непроизвольно кишечник освобождается это врачи знают.. И тут в таком виде приехал на ослице с 12 нищими {бомжами} апостолами явился ..Иудеи священики застиснялись сказали уймитесь это не может быть таким Мессия-внешний вид не тот.. Золотом конь должен обвешан а тут ослица, вид у Него с дороги где то спали в кустах, в пыли, да вы что.. И Понтий Пилат говорит что вы мне привели зла нету, нищий человек-ни авторитет.. Захочу отпущу а захочу и казню.. Иисус Христос сказал не отпустишь. . НЕТУ СИЛЫ-бес не даст... А Бога не просит.. Вот и попался -и жена Соломия ему сказала не трошь Его я сон видела вещий.. Кто ты Он сказал я Истина.. Пилат говорит что такое Истина как разверну дело так и будет.. Иисус Христос сказал Я Истина. .
Истина не что а Кто.. Правда по английски -тру.. а по русски Правда и Истина два слова.. Истина это Кто.. Бог Истина-
а бесы людям внушили в головы что правда одна и Закон человеческий и Закон Божий это одно и тоже. .
Хето разные вещи.. Потому в головах хаос-посмотри что пишут какие ответы.. Пустота это не их мысли а бесов-потому что бесы за день забрасывают голову мыслями пустыми, а ночь снами и человек ими живёт падает в ад.. Как мухи люди в навозе ищут изюминку, а пчёлы цветы нюхают и несут мёд.. Так мир они исказили.. Мне сказал один старик в монастыре он прожил там более 50лет.. Настает время наглой лжи и обмана.. Век 2000 будет лжи, люди не будут знать где правда а где лож. А умный человек только тот кто отличает что от Бога а что от беса, и что добро а что зло.. Украинцы и русские убивают друг друга -сами не знают по сей день за что.. Глупость полнейшая, медали вешают..
123 123Гуру (3679) 9 лет назад
за что исус спалил смоковницу?
Кеша Мудрец (10441) За то, что он=Бог возжаждал, а она=смоковница не исполнила свое предназначение - утолять жажду; тем паче, что обратился к ней Сам её Создатель. Так и с нами будет, если не исполним своё предназначение на Земле в своей замной жизни. = В этом смысл этого наказания смоковницы Богом.
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
Фантасты древние это прридемали
Вадим Шляхов Мыслитель (9231) Вот и видно как ты ищешь и относишься к истине - погряз в предубеждениях и лжи.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115047) 9 лет назад
Больной мозг производит автоматически мысль, которая объективируется и более не узнается субъектом.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
Атеизм головного мозга неизлечим
Владимир Афонин Просветленный (25331) 9 лет назад
а как честность повлияет ни исследования, исследователи и так только себе верят. И как будете судить о учениях, когда уже нет их основателей, а последователи они хоть честные, хоть лукавые, они просто хранят и реализуют в меру своих возможностей то, что приняли.
да и судья то кто будут, исследователи эти? у каждого будет свой вывод.
не так ли оно сейчас и происходит, на учения не больно то и опираются.
будут новые горизонты, если друг друга не перестреляем, землю не загубим, в наркоманию не завязнем и т. д.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
Пока все основано на лжи и мы идем к гибели
Владимир Афонин Просветленный (25331) то есть все осмысленно лгут? - не может такого быть.
Вадим Шляхов Мыслитель (9231) 9 лет назад
Может ты имел в виду без Обамство избавит мир...?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
Это мелко, он лишь чиновник - игрушка в руках сильных мира сего
Кеша Мудрец (10441) 9 лет назад
Истина субъективна. Навязывать свою истину - тоталитаризм.
Захаров АлександрОракул (62434) 9 лет назад
Предлагаю версию, а не истину, проснись
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) Это фантазия называется, а не версия. Для версии хоть какие-то привязки к реальности нужны