Зачем мне выходить на улицу? Я вчера пол дня гулял, а девушки как не было, так и нет.

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Kutlugbek Ismailov Ученик (191) 9 лет назад
Входи в социальные сети там найдёш если на улицам нет :)
Остальные ответы
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
Ухаа, а хоть на опы посмотрел?)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
На что?
Галина Искусственный Интеллект (127537) 9 лет назад
так девушки остались во второй половине...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Это которые по ночам то что ли гуляют, да по клубам ходят, мне нафиг эти шлюхи не нужны.
а ты то им нужен ?
Владимир Ромашкин Мудрец (12176) 9 лет назад
ТАК НАДО БЫЛО И ВЕЧЕР ПРИХВАТИТЬ - ВАША ВИДАТЬ ВЫШЛА - КОГДА ВЫ УШЛИ.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
На ночь глядя продажные шлюхи по клубам шастают.
Владимир Ромашкин Мудрец (12176) ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ - ТО ТЫ ПО УЛИЦЕ ГУЛЯЛ - ТО ТЕБЯ ВДРУГ В КЛУБ ТЕБЯ ЗАНЕСЛО.
Немного Интуиции Гуру (2844) 9 лет назад
дак вы активнее будьте, а не просто ходите девушек разглядывать
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Они ничего не говорят мне про одиночество и психбольницу, не хочу с ними быть активным.
а с чего они должны это делать? не все ж такие как ты больные
Конти Просветленный (21496) 9 лет назад
А ты выходишь гулять только ради девушки? ?
Вообще то прогулки полезны для здоровья, в первую очередь)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Хожу по больницам, поликлиникам, аптекам, голову больную лечу.
Конти Просветленный (21496) А когда она заболела?)
♔ F O R E S T ♕ Мыслитель (8377) 9 лет назад
А вы думали такой выйдете из дома и все девушки будут в очередь выстраиваться? Обычно мужчина знакомиться с девушкой, а не наоборот. Не ждите мужских поступков от женского пола, совершайте их сами. Вы же мужчина.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне нужна феминистка, готовая к равноправным отношениям.
да откуда ты знаеш, что такое отношения, да ещё и равноправные
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55210) 9 лет назад
я вот не пойму вас россиян в России, в пору мне реветь раненным медведем, у нас тут действительно мало русских, всего то по оффициальной статистики 12% и не все к тому же из них женщины подходящего мне возрата... дрессировки я не поддаюсь, почему я должен поддаваться ассимиляции?
♔ F O R E S T ♕Мыслитель (8377) 9 лет назад
Как это мало русских? У монитора то сидеть и в окно поглядывать конечно.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55210) ты вообще кроме своих проблем что ни будь замечать способен... написал же, 12% русских на всю страну, все остальное аборигены!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132657) 9 лет назад
Так ты же просто гулял, а не знакомился...))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ко мне никто не подходил знакомиться.
хочу с тобою познакомиться
Антон рэйтаровский Ученик (87) 9 лет назад
Лучше дота зачем бабы
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Для секса.
ты же девственник и никто тебе не даёт
Viva Просветленный (24971) 9 лет назад
А какая связь между тем, что ты гулял и какой-то девушкой?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Так мне тут постоянно говорят чтобы я на улицу пошел и тогда у меня девушка будет.
Viva Просветленный (24971) А.. . На улице могут знакомиться люди общительные, не зажатые. И то, если обстановка случится подходящая. Улица - это не в буквальном смысле, а просто какое-то общественное место (кроме туалета) . Но это не твой вариант.
Brenstal DIT-TM Ученик (157) 9 лет назад
Сейчас вся молодежь в интернете а не на улице.
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Ну как зачем выходить на улицу? Иначе как тебя автомобиль задавит ...сегодня не получилось, значит завтра ...
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) 9 лет назад
Оно приходит всегда когда не ожидаешь, будь начеку брат.
cap Ученик (103) 9 лет назад
погуляй в клубе или в стрип-клубе
Svetty Мыслитель (7838) 9 лет назад
на улице нужно гулять и дышать свежим воздухом