Переезд в другой город России

Angety Ученик (153), закрыт 9 лет назад
В какой город России лучше всего переехать, главные критерии это хорошая заработана плата и не сильно высокие цены на аренду жилья прошу помочь в этом вопросе.
Лучший ответ
??? !!! Мыслитель (6753) 9 лет назад
Везде нормальная работа, смотря кем собираешься работать, работа связанная с культурой, то Москва, Санкт-Петербург, остальные города обычная работа. В Краснодар не советую, вообще работы нет
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
В Магадан езжайте.
Naumenko Высший разум (856817) 9 лет назад
несовместимые у вас задумки- где большие зарплаты- там нет дешевого ( кроме бараков-клоповников) жилья.
мб проверить старинную присказку-

ГДЕ РОДИЛСЯ. ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ....
Viva Просветленный (24732) 9 лет назад
Питер, Екатеринбург. . .Россия огромная. . .Всего два критерия? Очень много городов. . .Может, еще какие-то пожелания? Вплоть до климата и культурного/безкультурного уровня населения.
Вера Профи (794) 9 лет назад
Якутск. Знакомые уехали - через два года купили квартиру большую в подмосковье, открыли бизнес
... Знаток (332) 9 лет назад
Север России однозначно.
Альберт Егиазарян Ученик (104) 9 лет назад
на камчатку. там неповтаримые крабы
ирина журлова Просветленный (22815) 9 лет назад
для заработка- на север, для жизни- на юг, но здесь зарплаты маленькие
Лиза Мыслитель (7603) 9 лет назад
Заработать- однозначно в Москву. А перспективно- на север, на Урал
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
А хорошая зарплата - это сколько?... а то ведь для всех Это по-разному...
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
откуда переезжать собрались, может для вас 5 гривен - достойная зарплата. . .конкретизируйте