Ребят, помогите пожалуйста Срочно нужна схема для вязания крючком придверного коврика со словом Welcome

Дария Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
VinOlga Мудрец (13479) 9 лет назад
возьмите рисунок и переведите его на клетчатую бумагу - раскрасьте буквы другим цветом и вяжите. Например, на спицах это могут быть нитки другого цвета. А крючком можно с различными столбиками экспериментировать. Главное понять - 1 клеточка - 1 петля, а там ваша фантазия. Типа такого, только клетки поменьше. Чем мельче клетки, тем точнее рисунок