вопрос ?

василек колпаков Ученик (105), закрыт 9 лет назад
что на личном ждет до конца года? знакомство перспективное? колпаков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 9 лет назад
скачет энергетика сильные приливы. с чем связанно?
Дополнен 9 лет назад
честно ничего серьезного не жду от этого года. надеюсь на следующий.
Дополнен 9 лет назад
щас все силы на то чем занимаюсь. (наконец пришло поняти что я могу дать миру и получить взаменн. полное понимание своеи деятельности и чем я лучше в этом других опираясь на опыт и падения.
Дополнен 9 лет назад
и полностью восстановить здоровье стараюсь до конца года .чтоб полностью использовать полученые ресурсы и финансы. научился ждать и не бежать впереди паравоза.
Дополнен 9 лет назад
вопрос в декабре будут делать татуировку она будет начинатся чуть вы кисти руки идти по верхнеи части спины и заканчиватся на другои руке чуть выше кисти и если сделать защитный рисунок и наити человека который вложит в нее защитную энергетику. будет ли она защиать фин чакру и сердечную?
Лучший ответ
Евгения Таро Мудрец (17466) 9 лет назад
1. Полюбите девушку, но личные встречи будут редкими, или невозможными.
2. Желания не совпадают с возможностями.
Остальные ответы
Александр Озон Просветленный (26186) 9 лет назад
Знакомства и не частые встречи.
. Ученик (0) 9 лет назад
вас ждёт перспективное знакомство.
elizaveta...) мирошниченко Ученик (112) 9 лет назад
разочерование по отношению к другому близкому человеку
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вас ждет перспективное знакомство осенью.