Скайрим. проблема со Skyrim NPC edditor.

Энора Знаток (413), закрыт 9 лет назад
Я скачала
программа Редактор НПС Скайрима, отредактировала одного НПС, сохранила и
подключила этот мод в лаунчере, но когда запускаю игру, через несколько секунд
она вылетает. Без мода все работает отлично. Версия игры 1, 9. Может ли быть,
что редактор скайрима не совместим с версией игры? Если нет, то как это решить?
Если проблема в версии игры, то какая тогда нужна, и чтобы работали все моды?
Дополнен 9 лет назад
SKSE у меня стоит. Пробовала переустановить, и перекачать, не помогло. Поменяла НПС прическу, не из модов, все равно вылетает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирил Царин Ученик (158) 9 лет назад
Попробуй железо обновить илии так
1.Попробуй установить SKSE под версию игры
2.Или еще можно скачать нпс эдитор снова
я так делал мне помогло
андрей красов Ученик (155) 9 лет назад
Возможно не совместим, проще будет скачать скайрим с уже установленными модами. Разумеется что бы нужный мод уже был в сборке. Если вбить в поисковике "скайрим сборка модов" выдаст уйму сборок, ищите нужную, удачи!)
Luksors Знаток (450) 9 лет назад
Ты ставила нпц прически из модов? Если да то только в этом проблема
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Я скачала программа Редактор НПС Скайрима, отредактировала одного НПС, сохранила и подключила этот мод в лаунчере, но когда запускаю игру, через несколько секунд она вылетает. ..Ты ставила нпц прически из модов? Если да то только в этомпроблема.
mmo-db.com
Jima kima Ученик (229) 9 лет назад
я сначала запускаю скайрим а уж потом всякие дополнения, моды и прочее...
АлексEY DOBRый Ученик (104) 9 лет назад
Я вообще давно играю в Скайрим! Мне пришлось увидеть! Я сам создаю личную сборку и пришёл к некоторым выводам: у тебя погут быть пробремы с обновлением игры, или же большое кол-во ранее установленных модов на данную игру! Если 2-аю проблема, то необходимо попробовать отключить несколько модов, что бы кол-во включенных модов не превышало 10! Если же 1-ая проблема, то стоит лично обратиться ко мне в скайп или другие соц. сети! И я вам объясню как устранить проблему конфликта игры с сетевым подключением! (Скайп а89040818061)!
Dr. Discord Мудрец (13002) 9 лет назад
Что конкретно Вы меняли у NPC?
Если меняли внешность, то сразу другой вопрос: у Вас установлены моды реплейсинга тел?
Если установлены, то возможен конфликт с Вашей "обновленной" моделью...
Грандлорд Ученик (191) 9 лет назад
значет сам нпс у тя и вылетает тоесть внем сделано чтото некоректно либо он уже есть в игре
aradriel Мыслитель (9312) 9 лет назад
желательно просто чтобы все версии и игры и редактора были последними, проверь
а что именно отредактировала в персонаже? вроде ничего такого не должно быть. бывают вылеты из-за конфликта разных модов

а сори, NPC editor, проглядел, думал ты используешь обычный редактор модов. Так я тебе советую - скачай редактор модов, в нём всё просто, любого персонажа отредактировать раз плюнуть и ничего потом не вылетает. удачи
Данил Соколов Знаток (375) 9 лет назад
Из-за того, что у тебя много модов нагрузка может быть сильная вот и вылетает. А скорее всего просто некоторые моды не совместимы с Эдитором
Гафка Оракул (88202) 9 лет назад
Порядок расположения модов проверь и отредактируй очередность запуска.
мом Ученик (108) 9 лет назад
Возможно что дела в плагине
ТИГР Знаток (287) 9 лет назад
нахрен эти моды вообще качать
тути трати Ученик (244) 9 лет назад
Да много чего накачать можно
Елена Степанова Ученик (221) 9 лет назад
Если что-то не так с игрой, Переустанавливай винду это всегда поможет))))))
Vandit[UK] Ученик (200) 9 лет назад
на рутрекере есть скайрим с мега паком модов. он так и называется