Кто нибудь мне может внятно ответить?

Лёшка Джанкойский Просветленный (23057), закрыт 9 лет назад
Как страна, полностью находящаяся в зависимости и под управлением США, может праздновать "День Независимости" 24 августа? По логике этот праздник они должны праздновать 4 июля.
Лучший ответ
Дядя Женя Искусственный Интеллект (126480) 9 лет назад
Негр с опахалом тоже считает себя независимым, потому-что только он решает, махать ему сверху вниз или снизу вверх!)))
Остальные ответы
Сергей qqqqq Профи (931) 9 лет назад
Это открыто пока говорить на Украине нельзя!!!
Ни КаМудрец (13226) 9 лет назад
можно. я говорю
ZLov Просветленный (41562) 9 лет назад
день позора зависимости
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 9 лет назад
Откуда логика у тех кто хочет в еврожопу
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 9 лет назад
действительно все ватно отвечают гг
Коммунист XXI векаМыслитель (6678) 9 лет назад
опять ты? бгггг
он от цензора
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
Мда, те кто лежа на пузе подавал саблю представителям другого государства празднуют независимость.
Sarcasm , Просветленный (25745) 9 лет назад
Ну наверное они это смогут обьяснить.
Это же не день территориальной целостности.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 9 лет назад
У них логика закончилась сразу, как только они Черное Море вырыли.
Полковник . Мудрец (14746) 9 лет назад
Черт их знает, сейчас вообще трудно понять что там происходит, Порошенко сам по себе, Яценюк сам по себе, одним словом не правительство а анархия, они все прекрасно понимают что все временные, они как бандиты ( группа ) , убежит главарь и они убегут, потому сейчас занимаются только тем, как больше награбить .
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743) 9 лет назад
Ну так кто этот праздник организовал?
Госдеповские гауляйтеры?
Они что должны народу сказать - мы стебаемся над вами. Нет никакой независимости? Чтобы народ выступил против них?
Наоборот, нужно поставить иллюзион о независимости, чтобы зомби верили в их версию.
Aleksandr Aychikov Гуру (3347) 9 лет назад
Какая там независимость? Они ведь пляшут под дудку из-за рубежа.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Это ведь день независимости - от России.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) 9 лет назад
В чем выражается зависимость Украины от США? В отказе лизать немытые кремлевские лапти? Так это чувство собственного достоинства а не зависимость от США ..
Лёшка ДжанкойскийПросветленный (23057) 9 лет назад
Лизать немытые нигерские пятки, с чувством собственного достоинства)))))))) ) Ну дебилы....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) Ну не у Китая же ...Украина все таки европейская нация, так что свои как то ближе .
Виталий РусскийГуру (2996) 9 лет назад

Вице-президент США, Джо Байден нанес визит в Киев, ему представили (!) украинских министров, после чего он сел во главе стола (!), на месте где должен быть президент украины и начал раздавать указания, все сидели и внимательно слушали. Независимость значит? Чувство собственного достоинства? Самоуважение? ВЫ- Украинцы, нация политических проституток!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) Кто проповедь сказать желает людям, тот жрать не должен слаще чем они ( Патриарх Кирилл о лицемерии кремлевской пропаганды ) ...
Бар-КохбаПросветленный (27910) 9 лет назад
Эта зависимость выражается в заглоченном Украиной финансовом крючке от дяди Обамы, МВФ, ЕС и тети Ангелы. Забыл как на Майдане печенюшки из рук Виктории Нуланд жрали? ! А как сыночка Байдена в совет директоров украинской газотранспортной системы приняли, помнишь? Россия Украине десятки миллиардов газовых долгов списала чтобы вашу экономику поддержать - ты про эти "лапти" пишешь?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) Что любопытно ..Кроме того, Приднестровье не учитывает долг за российский газ, который с пени и штрафами превысил $4 млрд. Сумма задолженности за газ у украины и преднестровья одинакова, а вот количество вони выпущенное ну эту тему - разное ...Почему ?
Лысенко КсенияПрофи (954) 9 лет назад
А вы то когда свои вымыли, что-то у нас в Сибири шастаете с грязными, не знаете к какой бы сердобольной бабенке притулиться да борща на халяву пожрать
ВасилисаЗнаток (266) 9 лет назад
А вам лишь бы лизать!! ! У России вылизали, теперь у Америки! ! А НЕ ЛИЗАТЬ - СЛАБО!! ! Вот Россия не лижет ни у кого и это видно. ПОЗОР УКРАИНЕ ЗА СМЕРТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОЗОР,
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) Почему видно? Заигрывания Путина с Китаем это и есть лизнуть у желтых, только путиноиды это признать не хотят .
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 9 лет назад
был бы повод выпить горилки)))
Колян Знаток (288) 9 лет назад
Просто они независимы от разума
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
И четвёртого отпразднуют, а сейчас под праздник с Меркель денюжку потянут.
Федор Колачев Просветленный (27454) 9 лет назад
Раз Госдеп решил, так и будет! Не обсуждать!
Jane Просветленный (26994) 9 лет назад
Это смотря ОТ ЧЕГО независимость. Думаю, что 24 им пора праздновать независимость от здравого смысла. А остальное, как хозяева скажут.