Помогите Найти библиотеку для KONTAKT 5

Эйнар Гедроиц Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Уже долгое время искал Библиотеку С помощью которой можно будет создавать Эффекты как Здесь https://www.youtube.com/watch?v=Av-sDbo271o

Эффект Пульса. Если кто то знает подобные, Пожалуйста Напишите Названия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Thor Odinson Мыслитель (8148) 9 лет назад
они до фига места занимают, это ни одна библиотека. . .готовь как минимум терабайтник. . .у меня больше 600 gb занято только этими библами. . все все равно не осилишь.... выбери то что тебе нужно
илья гусляков Знаток (326) 9 лет назад
тугодумам не осилить.. .
калькуляторам тоже.. .
только турбинам с десятью тетрабайтами
Источник: мой моск