Обращение к Богу, кто со мной ?

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Господь сказал: "Где двое тли трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". Господи, прошу тебя, прости меня, за грех мои. Пошли мне любовь чистую, взаимную. Прошу тебя о крепкой, дружной семье и здоровья мне и близким. Помоги найти путь не тот который хочу я, а тот который будет лучше для меня. Аминь. Можете дополнить свои обращения!
Лучший ответ
Осип Тпрутпрукевич Мыслитель (6607) 9 лет назад
МОЛИТВА ПОСЛЕДНИХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВГосподи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Спасибо Вам.. .
Дай Вам Бог того, что Вы просите...
Источник: Издрасти Вам.)
Остальные ответы
вампир Мудрец (12885) 9 лет назад
бога нет и не надейтесь на него вообще в жизни
Иван Ивано Гуру (3382) 9 лет назад
Вашего обращения достаточно, помолимся.
Данил олд Мастер (2339) 9 лет назад
Говори со мной сын мой
дима Гений (58220) 9 лет назад
Приватно обращаюсь
л Мыслитель (7285) 9 лет назад
те, кому проповеданно Слово Твое, да обратятся к Тебе и оставят гадания и ворожбу!
Жизнь прекрасна и удивительна Мастер (1805) 9 лет назад
Скажи, а зачем тебе собирать толпу страждущих-то?
Акулина Фамилия Гуру (2648) 9 лет назад
проси очищения от грехов
Irina Просветленный (27167) 9 лет назад
В свое время я то-же просила Бога дать мне любви, но я даже не подозревала какое блаженство испытываешь от любви Бога к нам- Она вмещает в себя намного больше чем любовь одного человека
даниил мосин Знаток (496) 9 лет назад
а есть ли вообще бог? не знаю, и ни кто не знает. но я верующий, с веры всё началось - добро, сострадание, миролюбие, вера учит переосмысливать свою жизнь, и этого достаточно, потому что я знаю, большего не дано.
Евсеева Елена (Дмитриева) Мудрец (13802) 9 лет назад
Оксана, текст у Вас очень уж личный для общей молитвы. Общей молитвой (она называется "молитва по соглашению") обычно и молятся о каких то общих делах. А о личном, как тут сказал один человек, "приватно обращаюсь". Помощи Божьей Вам, и пусть молитва Ваша будет услышана.
Aleksandr U Мыслитель (7900) 9 лет назад
да не против конечно просто помолится... только не думаю что богу дело есть сугубо до ВАС... вы молитесь, еще ни кто не сказал что это плохо а там что уж получите.
Sem Playman Оракул (52334) 9 лет назад
Срать на тебя бог хотел с высокой колокольни...
=)Cassiopeia(= Мастер (2222) 9 лет назад
каждый выбирает свой путь=)но неужели вы верите во всю эту чушь?