Обманывает ли меня мужчина? В чем боится признаться? он Сергей 13.06.1969 Когда прояснится ситуация?

Милена Милена Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна . Мыслитель (8481) 9 лет назад
Не до конца вам поведал о своей личной жизни. Но это уже не важно. Всё равно вместе вам не быть.
Григорий Трофимов Просветленный (24453) 9 лет назад
ой, скоко видящих.. .
а сережины фамилии и отчества тоже каким-то образом влияют на их способность врать вам.. .

уверяю вас....
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Он вам не врет. Вам так только кажется. Ситуация прояснится скоро.
Пизда Миру Знаток (334) 9 лет назад
Он боится признаться, что страстно желает вас. Поэтому и вынужден обманывать
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
скоро все узнаете он вас обманывает
Alex Гуру (4906) 9 лет назад
Конечно, обманывает, он же сэр гей!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Дело-в другом: просто, ему не хватает чувства сердечности в личных отношениях (такой
**сухарь**).
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Обман был и есть, расскажет-признается, но лишь в самом малом из всего обмана.
Мария Новикова Мудрец (14622) 9 лет назад
не в чем он не признается он не такой чтобы вину свою признать.
Верба Профи (832) 9 лет назад
лукавит маленько с вами! однозначно: не доверяйте ему! он плут.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Вижу невообразимый пиздеж с негативной кармической аурой .
Art Профи (569) 9 лет назад
Что это за вопрос такой? Причем тут дата рождения и его имя? Вы бы нам конкретно ситуацию изложили, и мы бы смогли вам помочь.